Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:24

Updated 12 ноября 2022,, 14:24

“Необходимо привлекать молодые умы в процесс принятия решений на государственном уровне”, - Сергей

14 апреля 2009, 16:04
“Необходимо привлекать молодые умы в процесс принятия решений на государственном уровне”, - Сергей Красиков Posted on июня 25, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off «Голос молодежи должен быть услышан при обсуждении вопросов во всех важнейших сферах жизни страны. Задача старшего поколения не только давать знания, но и активно привлекать молодые умы в процесс принятия решений на государственном уровне. С этой целью при Законодательном собрании сейчас формируется Молодежный парламент, который должен стать эффективной дискуссионной площадкой», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ Сергей Красиков. «Самые энергичные и талантливые ребята в Нижегородской области получат возможность реализации своих идей и проектов. Молодые парламентарии будут участвовать в обсуждении вопросов, касающихся не только молодежной политики, но и других важнейших общественно-политических тем», - сказал Сергей Красиков. 27 июня в России отмечается День молодежи. Праздник установлен в соответствии с распоряжением Президента РФ от 24 июня 1993 года. Высказать свое мнение о приоритетах молодежной политики можно на сайте Законодательного собрания Нижегородской области: www.zsno.ru. Голосование активно до 30 июня.

“Необходимо привлекать молодые умы в процесс принятия решений на государственном уровне”, - Сергей Красиков

Posted on июня 25, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

«Голос молодежи должен быть услышан при обсуждении вопросов во всех важнейших сферах жизни страны. Задача старшего поколения не только давать знания, но и активно привлекать молодые умы в процесс принятия решений на государственном уровне. С этой целью при Законодательном собрании сейчас формируется Молодежный парламент, который должен стать эффективной дискуссионной площадкой», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ Сергей Красиков.

 

«Самые энергичные и талантливые ребята в Нижегородской области получат возможность реализации своих идей и проектов. Молодые парламентарии будут участвовать в обсуждении вопросов, касающихся не только молодежной политики, но и других важнейших общественно-политических тем», - сказал Сергей Красиков.

 

27 июня в России отмечается День молодежи. Праздник установлен в соответствии с распоряжением Президента РФ от 24 июня 1993 года. Высказать свое мнение о приоритетах молодежной политики можно на сайте Законодательного собрания Нижегородской области: www.zsno.ru. Голосование активно до 30 июня.

"