Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:24

Updated 12 ноября 2022,, 14:24

Делегация Саксонии посетит Нижегородскую область

14 апреля 2009, 16:04
Делегация Саксонии посетит Нижегородскую область Posted on июня 25, 2008 in Политика, Экономика) by newsmaker | Comments Off С 30 июня по 2 июля Нижегородскую область посетит делегация Саксонии, Германия, во главе с заместителем Премьер-министра, государственным Министром экономики и труда Саксонии г-ном Томасом Юрком. В состав делегации входят представители правительства Саксонии и более сорока немецких предприятий. Цель визита – развитие и укрепление контактов между нижегородскими и саксонскими предприятиями по реализации совместных проектов «Автомобильная инициатива», «Энергоэффективность», «Жилищно-коммунальное хозяйство», углубление деловых связей между правительством Нижегородской области и министерством экономики и труда Саксонии. Немецкая делегация примет участие в работе форума «Нижегородская область – Саксония: от перспектив к успеху» и кооперационной биржи с представителями нижегородских компаний, проведет презентацию экономического потенциала Саксонии, посетит нижегородские промышленные предприятия ОАО «ГАЗ» и ООО «Завод «Автокомпонент». Члены официальной делегации Саксонии встретятся с Вице-губернатором Виктором Клочаем, заместителем Губернатора по жилищно-коммунальному хозяйству и охране окружающей среды Александром Крючковым, и.о. главы администрации города Нижнего Новгорода Сергеем Гладышевым. В нижегородском Кремле состоится 4-ое заседание совместной Рабочей группы Нижегородской области и Саксонии под председательством Вице-губернатора Виктора Клочая и Министра экономики и труда Саксонии Томаса Юрка, сообщает пресс-служба губернатора.

Делегация Саксонии посетит Нижегородскую область

Posted on июня 25, 2008 in Политика, Экономика) by newsmaker | Comments Off

С 30 июня по 2 июля Нижегородскую область посетит делегация Саксонии, Германия, во главе с заместителем Премьер-министра, государственным Министром экономики и труда Саксонии г-ном Томасом Юрком. В состав делегации входят представители правительства Саксонии и более сорока немецких предприятий.

 

Цель визита – развитие и укрепление контактов между нижегородскими и саксонскими предприятиями по реализации совместных проектов «Автомобильная инициатива», «Энергоэффективность», «Жилищно-коммунальное хозяйство», углубление деловых связей между правительством Нижегородской области и министерством экономики и труда Саксонии. 
Немецкая делегация примет участие в работе форума «Нижегородская область – Саксония: от перспектив к успеху» и кооперационной биржи с представителями нижегородских компаний, проведет презентацию экономического потенциала Саксонии, посетит нижегородские промышленные предприятия ОАО «ГАЗ» и ООО «Завод «Автокомпонент».

 

Члены официальной делегации Саксонии встретятся с Вице-губернатором Виктором Клочаем, заместителем Губернатора по жилищно-коммунальному хозяйству и охране окружающей среды  Александром Крючковым, и.о. главы администрации города Нижнего Новгорода Сергеем Гладышевым.

 

В нижегородском Кремле состоится 4-ое заседание совместной Рабочей группы Нижегородской области и Саксонии под председательством Вице-губернатора Виктора Клочая и Министра экономики и труда Саксонии Томаса Юрка, сообщает пресс-служба губернатора.

"