Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:38

Updated 12 ноября 2022,, 15:38

Гордума одобрила изменения в зонировании парка им. Пушкина для строительства нового здания оперного

14 апреля 2009, 16:04
Гордума одобрила изменения в зонировании парка им. Пушкина для строительства нового здания оперного театра Posted on июня 25, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off Дума Нижнего Новгорода одобрила предложение по частичному изменению зонирования Парка им. А.С. Пушкина для строительства нового здания театра оперы и балета. Спор среди депутатов вызвал внешний вид будущего здания. По мнению некоторых депутатов гордумы, архитектура театра должна быть более приближена к классическим образцам. Кроме того, депутатов волновал вопрос: не придется ли планировать место для стоянки под автомобили? Точку в обсуждении поставил глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, заявив, что парковка на территории парка не предусмотрена. «У нас, к сожалению, те, кто ездят на машинах, театр не посещают, а те, кто посещают, ходят туда пешком»,-отметил мэр.

Гордума одобрила изменения в зонировании парка им. Пушкина для строительства нового здания оперного театра

Posted on июня 25, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

 Дума Нижнего Новгорода одобрила предложение по частичному изменению зонирования Парка им. А.С. Пушкина для строительства нового здания театра оперы и балета. Спор среди депутатов вызвал внешний вид будущего здания. По мнению некоторых депутатов гордумы, архитектура театра должна быть более приближена к классическим образцам.

 

Кроме того, депутатов волновал вопрос: не придется ли планировать место для стоянки под автомобили? Точку в обсуждении поставил глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, заявив, что парковка на территории парка не предусмотрена.

 

«У нас, к сожалению, те, кто ездят на машинах, театр не посещают, а те, кто посещают, ходят туда пешком»,-отметил мэр.

"