Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:24

Updated 12 ноября 2022,, 14:24

“За что Вадим Булавинов уволил “человека-бульдозера”, - анонс газеты

14 апреля 2009, 16:04
“За что Вадим Булавинов уволил “человека-бульдозера”, - анонс газеты Posted on июня 25, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off В понедельник стало известно о неожиданном увольнении, пожалуй, самого скандального и эпатажного районного начальника – главы Канавинского района Николая Сатаева. Официальная причина отставки – по собственному желанию. Однако в кулуарах кремля утверждают о том, что поводом послужил серьёзный конфликт Сатаева с главой Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым, пишет газета «Новое дело». Неофициальных версий по поводу произошедшего сразу несколько. На первый взгляд, самой очевидной причиной, по которой Сатаев освободил своё кресло, могло бы стать не свойственное для чиновников такого уровня эпатажное поведение. Николай Сатаев прославился своими радикальными методами борьбы с незаконным строительством, за которые нижегородцы уже давно окрестили его «человеком-бульдозером». Помимо скандального поведения обсуждаются и другие причины отставки. Канавинский район всегда считался большим лакомым куском с коммерческой точки зрения. Здесь и знаменитый канавинский рынок, и огромное количество торговых центров, и множество мелких магазинчиков. В этом районе всегда курсировали огромные финансовые потоки. Злые языки поговаривают, что Николай Сатаев не смог с ними справиться и найти общий язык с предпринимателями. Подробности данной истории читайте в газете. Также из свежего номера «Нового дела» вы узнаете о том, чем обернётся для нижегородцев монетизация льгот на ЖКХ, в каких ВУЗах и на каких специальностях можно будет учиться бесплатно, эксклюзивные подробности со съёмок сериала «Колдовская любовь» и др.

“За что Вадим Булавинов уволил “человека-бульдозера”, - анонс газеты

Posted on июня 25, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

В понедельник стало известно о неожиданном увольнении, пожалуй, самого скандального и эпатажного районного начальника – главы Канавинского района Николая Сатаева. Официальная причина отставки – по собственному желанию. Однако в кулуарах кремля утверждают о том, что поводом послужил серьёзный конфликт Сатаева с главой Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым, пишет газета «Новое дело».

 

Неофициальных версий по поводу произошедшего сразу несколько. На первый взгляд, самой очевидной причиной, по которой Сатаев освободил своё кресло, могло бы стать не свойственное для чиновников такого уровня эпатажное поведение. Николай Сатаев прославился своими радикальными методами борьбы с незаконным строительством, за которые нижегородцы уже давно окрестили его «человеком-бульдозером».

 

Помимо скандального поведения обсуждаются и другие причины отставки. Канавинский район всегда считался большим лакомым куском с коммерческой точки зрения. Здесь и знаменитый канавинский рынок, и огромное количество торговых центров, и множество мелких магазинчиков. В этом районе всегда курсировали огромные финансовые потоки. Злые языки поговаривают, что Николай Сатаев не смог с ними справиться и найти общий язык с предпринимателями. Подробности данной истории читайте в газете.

 

Также из свежего номера «Нового дела» вы узнаете о том, чем обернётся для нижегородцев монетизация льгот на ЖКХ, в каких ВУЗах и на каких специальностях можно будет учиться бесплатно, эксклюзивные подробности со съёмок сериала «Колдовская любовь» и др.

"