Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:38

Updated 12 ноября 2022,, 15:38

Лидер НРО партии СРРПЖ Александр Бочкарев не исключает возможности переноса своей политической карье

14 апреля 2009, 16:04
Лидер НРО партии СРРПЖ Александр Бочкарев не исключает возможности переноса своей политической карьеры в Самару Posted on декабря 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В ходе расширенного Совета регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Нижегородской области А. Бочкарев сообщил, что недавно открыл в Самаре хлебопекарню, где изготавливается хлеб из муки высшего сорта. В продажу он поступает по более низким ценам, чем хлеб других производителей, отметил Бочкарев. Таким образом, по словам лидера НРО партии, он реализует социальную программу партии. По его словам, в Самаре ему с радостью предоставили киоски под торговлю этим хлебом, в то время, как в Нижнем его киоски хотят снести и закрыть, отметил Бочкарев. Отвечая на вопрос, означает ли это, что он готов вести свою политическую деятельность в Самаре, А. Бочкарев отметил, что «всё может быть…На сегодняшний день нижегородская власть делает всё, чтобы меня уничтожить», а в Самаре, по словам Бочкарева, его инициативы поддерживают.

Лидер НРО партии СРРПЖ Александр Бочкарев не исключает возможности переноса своей политической карьеры в Самару

Posted on декабря 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В ходе расширенного Совета регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Нижегородской области А. Бочкарев сообщил, что недавно открыл в Самаре хлебопекарню, где изготавливается хлеб из муки высшего сорта. В продажу он поступает по более низким ценам, чем хлеб других производителей, отметил Бочкарев. Таким образом, по словам лидера НРО партии, он реализует социальную программу партии.
 
По его словам, в Самаре ему с радостью предоставили киоски под торговлю этим хлебом, в то время, как в Нижнем его киоски хотят снести и закрыть, отметил Бочкарев. Отвечая на вопрос, означает ли это, что он готов вести свою политическую деятельность в Самаре, А. Бочкарев отметил, что «всё может быть…На сегодняшний день нижегородская власть делает всё, чтобы меня уничтожить», а в Самаре, по словам Бочкарева, его инициативы поддерживают.
"