Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Экстрим-шоу «Новогодняя МЫШура» пройдет в Автозаводском районе 28 декабря

14 апреля 2009, 16:04
Экстрим-шоу «Новогодняя МЫШура» пройдет в Автозаводском районе 28 декабря Posted on декабря 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 28 декабря в 11.30 в Автозаводском парке состоится экстрим-шоу «Новогодняя МЫШура». Праздник, организованный администрацией Автозаводского района, будет проходить в три этапа. В них примут участие дошкольники, а также учащиеся школ района. На первом этапе ребята будут участвовать в спортивной эстафете «Веселый биатлон» в Автозаводском парке. Кроме того, организаторы приготовили для участников веселые игровые поляны: «Не валяй дурака» (эстафета с валенками), «МЫШиные бега», «МЫШкина радость» (соревнования на меткость), «Пищалки-кричалки» (конкурсы на лучшие кричалки, пищалки, речевки на новогоднюю тему) и «Маски-шоу» (конкурс на лучшую маску). В это же время от ул.Школьная по проспекту Молодежный до Автозаводского парка пройдет карнавальная процессия, в которой примут участие школьники района. Все они будут одеты в яркие праздничные костюмы, сделанные своими руками. Регистрация участников шествия начнется в 11.30 в Центре развития творчества детей и юношества. В 12.30 начнется третий этап праздника - «МЫШиный бум». Около центральной сцены Автозаводского парка соберутся все участники игровых полян и карнавального шествия. Ребят ожидают игры, конкурсы и новогодние викторины. В конце праздника будут выбраны победители конкурса «Лучший карнавальный костюм».

Экстрим-шоу «Новогодняя МЫШура» пройдет в Автозаводском районе 28 декабря

Posted on декабря 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

28 декабря в 11.30 в Автозаводском парке состоится экстрим-шоу «Новогодняя МЫШура». Праздник, организованный администрацией Автозаводского района, будет проходить в три этапа. В них примут участие дошкольники, а также учащиеся школ района.
 
На первом этапе ребята будут участвовать в спортивной эстафете «Веселый биатлон» в Автозаводском парке. Кроме того, организаторы приготовили для участников веселые игровые поляны: «Не валяй дурака» (эстафета с валенками), «МЫШиные бега», «МЫШкина радость» (соревнования на меткость), «Пищалки-кричалки» (конкурсы на лучшие кричалки, пищалки, речевки на новогоднюю тему) и «Маски-шоу» (конкурс на лучшую маску).
 
В это же время от ул.Школьная по проспекту Молодежный до Автозаводского парка пройдет карнавальная процессия, в которой примут участие школьники района. Все они будут одеты в яркие праздничные костюмы, сделанные своими руками. Регистрация участников шествия начнется в 11.30 в Центре развития творчества детей и юношества.
 
В 12.30 начнется третий этап праздника - «МЫШиный бум». Около центральной сцены Автозаводского парка соберутся все участники игровых полян и карнавального шествия. Ребят ожидают игры, конкурсы и новогодние викторины. В конце праздника будут выбраны победители конкурса «Лучший карнавальный костюм».
"