Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Более 700 нижегородцев сомкнут “Кольцо молодежного единства”

14 апреля 2009, 16:04
Более 700 нижегородцев сомкнут “Кольцо молодежного единства” Posted on июня 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 27 июня 2008 года в 14.00 на пр. Молодежном состоится праздничное шествие, организованное администрацией Автозаводского района в преддверии Дня молодежи. Более 700 студентов и сотрудников предприятий и организаций пройдут колонной по Молодежному проспекту. На всем пути следования колонны будут установлены сценические площадки, на которых спортсмены и творческие коллективы района представят участникам и гостям праздника свои показательные номера. Запланированы выступления экстрим-команд велосипедистов, роллеров и скейтеров, а также команд «паркура». Кроме того, все желающие смогут принять участие в тест-драйве новых техно-роллер устройств. Глава Автозаводского района Владимир Солдатенков вручит молодым людям, которые принимали активное участие в общественной и культурной жизни района, призы в номинации «Лучшая молодежь Автозавода-2008». На сцене, установленной на пересечении ул. Лоскутова и пр. Молодежи, для присутствующих выступят танцевальные и вокальные коллективы. Ведущие праздничного шоу проведут акцию «Познакомимся?!», в рамках которой молодые люди должны будут узнать имена своих сверстников, находящихся рядом с ними. Кульминацией праздника станет создание самого большого в Нижнем Новгороде «Кольца молодежного единства». Все участники праздника, взявшись за руки, образуют замкнутую цепочку. Завершится мероприятие праздничным фейерверком «Огненные фонтаны», сообщают в городской администрации.

Более 700 нижегородцев сомкнут “Кольцо молодежного единства”

Posted on июня 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

27 июня 2008 года в 14.00 на пр. Молодежном состоится праздничное шествие, организованное администрацией Автозаводского района в преддверии Дня молодежи. Более 700 студентов и сотрудников предприятий и организаций пройдут колонной по Молодежному проспекту. На всем пути следования колонны будут установлены сценические площадки, на которых спортсмены и творческие коллективы района представят участникам и гостям праздника свои показательные номера. Запланированы выступления экстрим-команд велосипедистов, роллеров и скейтеров, а также команд «паркура». Кроме того, все желающие смогут принять участие в тест-драйве новых техно-роллер устройств.

 

Глава Автозаводского района Владимир Солдатенков вручит молодым людям, которые принимали активное участие в общественной и культурной жизни района, призы в номинации «Лучшая молодежь Автозавода-2008». На сцене, установленной на пересечении ул. Лоскутова и пр. Молодежи, для присутствующих выступят танцевальные и вокальные коллективы. Ведущие праздничного шоу проведут акцию «Познакомимся?!», в рамках которой молодые люди должны будут узнать имена своих сверстников, находящихся рядом с ними.

 

Кульминацией праздника станет создание самого большого в Нижнем Новгороде «Кольца молодежного единства». Все участники праздника, взявшись за руки, образуют замкнутую цепочку. Завершится мероприятие праздничным фейерверком «Огненные фонтаны», сообщают в городской администрации.

"