Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Контроль за выполнением правил благоустройства на территории Нижегородской области будет усилен

14 апреля 2009, 16:04
Контроль за выполнением правил благоустройства на территории Нижегородской области будет усилен Posted on июня 26, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off 26 июня депутаты Законодательного собрания приняли во втором окончательном чтении изменения в закон «О государственном надзоре в сфере благоустройства на территории Нижегородской области». Было отмечено, что нарушения обязательных требований в сфере благоустройства являются следствием неэффективной деятельности ответственных за это должностных лиц. В соответствии с принятыми изменениями, государственный контроль за исполнением законодательства в данной сфере теперь распространяется на деятельность должностных лиц государственных органов области и органы местного самоуправления. «Главная цель принятых изменений – повысить эффективность исполнения закона. Необходимо воздействовать на причины негативных явлений в сфере благоустройства. Все, от кого зависит решение проблем в данной сфере, должны осознавать свою ответственность перед законом», - сказал председатель комитета Законодательного собрания по жилищной политике и градостроительству Александр Сериков.

Контроль за выполнением правил благоустройства на территории Нижегородской области будет усилен

Posted on июня 26, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

26 июня депутаты Законодательного собрания приняли во втором окончательном чтении изменения в закон «О государственном надзоре в сфере благоустройства на территории Нижегородской области». Было отмечено, что нарушения обязательных требований в сфере благоустройства являются следствием неэффективной деятельности ответственных за это должностных лиц. В соответствии с принятыми изменениями, государственный контроль за исполнением законодательства в данной сфере теперь распространяется на деятельность должностных лиц государственных органов области и органы местного самоуправления.

 

«Главная цель принятых изменений – повысить эффективность исполнения закона. Необходимо воздействовать на причины негативных явлений в сфере благоустройства. Все, от кого зависит решение проблем в данной сфере, должны осознавать свою ответственность перед законом», - сказал председатель комитета Законодательного собрания по жилищной политике и градостроительству Александр Сериков.

"