Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

15 детей работников Горьковской железной дороги посетят общероссийскую новогоднюю елку в Москве в дн

14 апреля 2009, 16:04
15 детей работников Горьковской железной дороги посетят общероссийскую новогоднюю елку в Москве в дни зимних каникул Posted on декабря 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » С 4 по 7 января ребят посетят с экскурсией оружейную палату, Третьяковскую галерею, железнодорожный и палеонтологический музеи, музей Великой Отечественной войны. Дети побывают на представлении Московского государственного цирка на Цветном бульваре, примут участие в спортивном празднике клуба «Локомотив». Еще 10 детей отправятся 3 января из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург. Там их ждут автобусные экскурсии, поход в Эрмитаж, Кунсткамеру. Кроме того, они посетят Царское село, где увидят знаменитую Янтарную комнату. 20 детей горьковских железнодорожников поедут в дни новогодних каникул в Чехию. В программе пятидневного пребывания (с 4 по 8 января) - обзорная экскурсия по Праге, посещение лучшего в Европе зоопарка, поездка на курорт Карловы Вары. Ребята смогут посетить с экскурсией средневековые замки, запланирована также прогулка на теплоходе.

15 детей работников Горьковской железной дороги посетят общероссийскую новогоднюю елку в Москве в дни зимних каникул

Posted on декабря 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

С 4 по 7 января ребят посетят с экскурсией оружейную палату, Третьяковскую галерею, железнодорожный и палеонтологический музеи, музей Великой Отечественной войны. Дети побывают на представлении Московского государственного цирка на Цветном бульваре, примут участие в спортивном празднике клуба «Локомотив».
Еще 10 детей отправятся 3 января из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург. Там их ждут автобусные экскурсии, поход в Эрмитаж, Кунсткамеру. Кроме того, они посетят Царское село, где увидят знаменитую Янтарную комнату.
20 детей горьковских железнодорожников поедут в дни новогодних каникул в Чехию. В программе пятидневного пребывания (с 4 по 8 января) - обзорная экскурсия по Праге, посещение лучшего в Европе зоопарка, поездка на курорт Карловы Вары. Ребята смогут посетить с экскурсией средневековые замки, запланирована также прогулка на теплоходе.
"