Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:38

Updated 12 ноября 2022,, 15:38

Ключи от 51 «Газели» вручил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев работникам спортивных ко

14 апреля 2009, 16:04
Ключи от 51 «Газели» вручил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев работникам спортивных комитетов всех районов области Posted on декабря 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По словам Валерия Шанцева, автомобили предназначены скорее для перевозки работников комитетов, тренеров, судей, поскольку спортивные команды в таком автобусе не перевезешь. «Для нас было важным сделать все спортивные комитеты мобильными. Область у нас большая — 40 км. в длину, 300- в ширину- и работники спорткомитетов должны иметь возможность перемещаться», - отметил губернатор. Газели необходимы для проведения различных совещаний, подготовки и организации соревнований и спортивно-культурных мероприятий. Такая масштабная передача транспорта для организации физкультурно-массовой работы в районах впервые происходит в Нижегородской области. Использование «своего» транспорта позволит органам управления физической культурой и спортом городских округов и муниципальных районов существенно повысить эффективность физкультурно-массовой работы с населением, в том числе с детьми и подростками, увеличить число соревнований и число их участников. Справка: 1 марта 2007 года в г. Бор в ходе встречи Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева со спортивной общественностью региона была высказана просьба о выделении органам управления физической культурой и спортом городских городов и районов области автомобилей марки «Газель». Необходимость в таком микроавтобусе, действительно остро стояла во всех городах и районах: автомобиль нужен для перевозки спортсменов на внутрирайонные, зональные, областные и межрегиональные соревнования, учебно-тренировочные сборы. Имеющийся в районах транспорт был задействован для проведения культурных, школьных и других мероприятий, и порой у команд районов не было возможности принимать участие в областных и межрайонных мероприятиях. Губернатор пообещал, что в текущем году все муниципальные районы, а также города Арзамас, Дзержинск и Саров получат так необходимый им транспорт.

Ключи от 51 «Газели» вручил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев работникам спортивных комитетов всех районов области

Posted on декабря 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По словам Валерия Шанцева, автомобили предназначены скорее для перевозки работников комитетов, тренеров, судей, поскольку спортивные команды в таком автобусе не перевезешь.
«Для нас было важным сделать все спортивные комитеты мобильными. Область у нас большая — 40 км. в длину, 300- в ширину- и работники спорткомитетов должны иметь возможность перемещаться», - отметил губернатор.
Газели необходимы для проведения различных совещаний, подготовки и организации соревнований и спортивно-культурных мероприятий.
Такая масштабная передача транспорта для организации физкультурно-массовой работы в районах впервые происходит в Нижегородской области.
Использование «своего» транспорта позволит органам управления физической культурой и спортом городских округов и муниципальных районов существенно повысить эффективность физкультурно-массовой работы с населением, в том числе с детьми и подростками, увеличить число соревнований и число их участников.
Справка:
1 марта 2007 года в г. Бор в ходе встречи Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева со спортивной общественностью региона была высказана просьба о выделении органам управления физической культурой и спортом городских городов и районов области автомобилей марки «Газель».
Необходимость в таком микроавтобусе, действительно остро стояла во всех городах и районах: автомобиль нужен для перевозки спортсменов на внутрирайонные, зональные, областные и межрегиональные соревнования, учебно-тренировочные сборы. Имеющийся в районах транспорт был задействован для проведения культурных, школьных и других мероприятий, и порой у команд районов не было возможности принимать участие в областных и межрайонных мероприятиях.
Губернатор пообещал, что в текущем году все муниципальные районы, а также города Арзамас, Дзержинск и Саров получат так необходимый им транспорт.
"