Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

18-летний житель Дзержинска задержан за кражу двух флагов России

14 апреля 2009, 16:04
18-летний житель Дзержинска задержан за кражу двух флагов России Posted on июня 27, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 27 июня 2008 года в 02.00, находясь на маршруте патрулирования, милиционеры группы задержания отдела вневедомственной охраны заметили, как молодой человек бежит по улице Бутлерова города Дзержинска, размахивая флагами Российской Федерации. Это показалось им вполне естественным, так как «футбольная лихорадка» захватила почти всех россиян, особенно в день игры сборных команд России и Испании. Однако вскоре от дежурного УВД по городу Дзержинск поступила информация о том, что со стены здания по улице Бутлерова неизвестный снял два флага. Об этом сообщили очевидцы, позвонив по каналу связи «02». Милиционеры поняли, что встретившийся им бегущий фанат и есть воришка стягов. Развернув автомобиль, они догнали злоумышленника и задержали. Как выяснилось позднее, задержанный 18-летний житель города Дзержинск ранее состоял на учёте в отделе по делам несовершеннолетних. На данный момент, достигнув совершеннолетия, не работает, не учится и скрывается от призыва в армию. Сейчас по данному факту проводится предварительная проверка, сообщает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области.

18-летний житель Дзержинска задержан за кражу двух флагов России

Posted on июня 27, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

27 июня 2008 года в 02.00, находясь на маршруте патрулирования, милиционеры группы задержания отдела вневедомственной охраны заметили, как молодой человек бежит по улице Бутлерова города Дзержинска, размахивая флагами Российской Федерации. Это показалось им вполне естественным, так как «футбольная лихорадка» захватила почти всех россиян, особенно в день игры сборных команд России и Испании.

 

Однако вскоре от дежурного УВД по городу Дзержинск поступила информация о том, что со стены здания по улице Бутлерова неизвестный снял два флага. Об этом сообщили очевидцы, позвонив по каналу связи «02». Милиционеры поняли, что встретившийся им бегущий фанат и есть воришка стягов. Развернув автомобиль, они догнали злоумышленника и задержали.

 

Как выяснилось позднее, задержанный 18-летний житель города Дзержинск ранее состоял на учёте в отделе по делам несовершеннолетних. На данный момент, достигнув совершеннолетия, не работает, не учится и скрывается от призыва в армию. Сейчас по данному факту проводится предварительная проверка, сообщает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области.

"