Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:24

Updated 12 ноября 2022,, 14:24

“Фестиваль интересов” пройдет в Нижнем Новгороде 29 июня

14 апреля 2009, 16:04
“Фестиваль интересов” пройдет в Нижнем Новгороде 29 июня Posted on июня 27, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off 29 июня в 12.00 в парке Швейцария состоится открытие очередного городского молодежного «Фестиваля интересов». Праздник для молодежи организован департаментом образования и социально-правовой защиты детства администрации Нижнего Новгорода. К участию в мероприятии приглашены некоммерческие организации, предлагающие интересный досуг или обеспечивающие волонтёрскую занятость молодёжи Нижнего Новгорода (клубы и кружки по интересам, спортивные секции, театральные, танцевальные и музыкальные коллективы, школы, союзы и объединения и т.д.). Также на фестиваль приглашены все нижегородцы, имеющие интересное хобби и желающие найти единомышленников. Организаторы фестиваля ставят перед собой цель познакомить молодежь с возможностями проведения досуга в Нижнем Новгороде, сообщает администрация города. «Пропаганда активного образа жизни, профилактика алкоголизма, наркомании и других асоциальных явлений, создание общей открытой базы данных для привлечения как можно большего количества молодёжи и студентов к активному участию в жизни общества – вот основные цели, которых мы стремимся достигнуть», - отмечает директор департамента образования и социально-правовой защиты детства Ирина Тарасова.

“Фестиваль интересов” пройдет в Нижнем Новгороде 29 июня

Posted on июня 27, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off

29 июня в 12.00 в парке Швейцария состоится открытие очередного городского молодежного «Фестиваля интересов». Праздник для молодежи организован департаментом образования и социально-правовой защиты детства администрации Нижнего Новгорода.

 

К участию в мероприятии приглашены некоммерческие организации, предлагающие интересный досуг или обеспечивающие волонтёрскую занятость молодёжи Нижнего Новгорода (клубы и кружки по интересам, спортивные секции, театральные, танцевальные и музыкальные коллективы, школы, союзы и объединения и т.д.). Также на фестиваль приглашены все нижегородцы, имеющие интересное хобби и желающие найти единомышленников. Организаторы фестиваля ставят перед собой цель познакомить молодежь с возможностями проведения досуга в Нижнем Новгороде, сообщает администрация города.

 

«Пропаганда активного образа жизни, профилактика алкоголизма, наркомании и других асоциальных явлений, создание общей открытой базы данных для привлечения как можно большего количества молодёжи и студентов к активному участию в жизни общества – вот основные цели, которых мы стремимся достигнуть», - отмечает директор департамента образования и социально-правовой защиты детства Ирина Тарасова.

"