Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:38

Updated 12 ноября 2022,, 15:38

Соревнования по спортивной аэробике и фитнес-аэробике пройдут в Нижнем Новгороде 28 июня

14 апреля 2009, 16:04
Соревнования по спортивной аэробике и фитнес-аэробике пройдут в Нижнем Новгороде 28 июня Posted on июня 27, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off 28 июня в 11.00 на летней эстраде Сормовского парка культуры и отдыха пойдет фитнес-зарядка «Всем поколениям – спорт с настроением!». Мероприятие организовано в рамках Всероссийского фестиваля спортивной аэробики и фитнес-аэробики. К участию в фестивале приглашаются все желающие в возрасте от 10 лет. В программу фестиваля включены соревнования по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Победители соревнований получат медали и дипломы Федерального агентства по физической культуре и спорту. В этот день соревнования в рамках фестиваля спортивной аэробики и фитнес-аэробики пройдут в Москве, Екатеринбурге, Уфе, Новосибирске, Казани, Сочи, Чебоксарах и других городах России. В торжественной церемонии открытия соревнований примет участие депутат Законодательного собрания Нижегородской области Сергей Красиков.

Соревнования по спортивной аэробике и фитнес-аэробике пройдут в Нижнем Новгороде 28 июня

Posted on июня 27, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

28 июня в 11.00 на летней эстраде Сормовского парка культуры и отдыха пойдет фитнес-зарядка «Всем поколениям – спорт с настроением!». Мероприятие организовано в рамках Всероссийского фестиваля спортивной аэробики и фитнес-аэробики. К участию в фестивале приглашаются все желающие в возрасте от 10 лет. В программу фестиваля включены соревнования по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Победители соревнований получат медали и дипломы Федерального агентства по физической культуре и спорту.

 

В этот день соревнования в рамках фестиваля спортивной аэробики и фитнес-аэробики пройдут в Москве, Екатеринбурге, Уфе, Новосибирске, Казани, Сочи, Чебоксарах и других городах России. В торжественной церемонии открытия соревнований примет участие депутат Законодательного собрания Нижегородской области Сергей Красиков.

"