Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:38

Updated 12 ноября 2022,, 15:38

Сотрудники Экспертно-криминалистического центра при ГУВД Нижегородской области поздравили с Новым го

14 апреля 2009, 16:04
Сотрудники Экспертно-криминалистического центра при ГУВД Нижегородской области поздравили с Новым годом воспитанников подшефной школы-интерната № 8 Posted on декабря 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В актовом зале школы, где состоялась встреча, ребята поставили и украсили ёлку, гостей встретили праздничным концертом. 110 мальчишек и девчонок, получив сладкие подарки, громко кричали «спасибо» и высказывали пожелания приехать к в гости к милиционерам-экспертам. Сотрудники ЭКЦ были рады тёплому приёму, пообщались с малышами и выпускниками. Начальник ЭКЦ ГУВД по Нижегородской области полковник милиции Сергей Миляев отметил, что это такие встречи с воспитанниками школы-интерната проходят регулярно. С.Миляев пообещал оказать помощь в ремонте забора, который в настоящее время находится в «плачевном» состоянии.

Сотрудники Экспертно-криминалистического центра при ГУВД Нижегородской области поздравили с Новым годом воспитанников подшефной школы-интерната № 8

Posted on декабря 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В актовом зале школы, где состоялась встреча, ребята поставили и украсили ёлку, гостей встретили праздничным концертом. 110 мальчишек и девчонок, получив сладкие подарки, громко кричали «спасибо» и высказывали пожелания приехать к в гости к милиционерам-экспертам.

Сотрудники ЭКЦ были рады тёплому приёму, пообщались с малышами и выпускниками. Начальник ЭКЦ ГУВД по Нижегородской области полковник милиции Сергей Миляев отметил, что это такие встречи с воспитанниками школы-интерната проходят регулярно. С.Миляев пообещал оказать помощь в ремонте забора, который в настоящее время находится в «плачевном» состоянии.
"