Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Женское лобби в Государственной Думе увеличивается, женщин стало больше, они похорошели и помолодели

14 апреля 2009, 16:04
Женское лобби в Государственной Думе увеличивается, женщин стало больше, они похорошели и помолодели, считает А. Курдюмов Posted on декабря 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Я вижу на примере Ольги Носковой, что это ее место, и в Гос думе она найдет себя. Даже в лице изменилась. Сами понимаете человек 11-12 лет проработал на телевидении надо менять место», сказал депутат Курдюмов. При этом, он считает, что мужчины не потеряют свое влияние в парламенте. «Женщины если и могут побеждать, то только улыбками», - считает лидер НРО ЛДПР. По его словам, Дума пятого созыва будет работать эффективнее, чем предыдущая потому что созданы все организационные и технические условия для этого. В прошлом году депутаты много спорили о количестве комитетов и их названиях. В результате были ликвидированы 9 комитетов, осталось всего 12. Часть из них получили новые названия. Сам Александр Курдюмов так и остался зам. председателя комитета по регламенту Государственной Думы. Курдюмов утверждает, что это не популярный комитет среди депутатов, так как здесь не бывает заграничных поездок, а только рутинная работа. Все хотят либо в комитет по безопасности, либо по бюджету, говорит Курдюмов. Он отметил, что пока не у всех депутатов есть свои кабинеты и не все расселены по квартирам. Однако, эти организационные моменты должны быть завершены до 15 января. «Не надо думать, что депутаты живут как-то шикарно, в квартирах будут спартанские условия для депутатов», - утверждает Александр Курдюмов. Состав Госдумы изменился наполовину, отмечает он. Фракция ЛДПР обновилась на две трети, но костяк остался прежним. В прошлом созыве в Думе работало 32 представителя партии ЛДПР, в этом - 40. «Состав изменился качественно, стал более молодой и грамотный, и представлено больше регионов. Если раньше было в основном Поволжье, то теперь добавились Урал, Челябинск, Краснодар», - говорит Курдюмов. Первое рабочее заседание Государственной Думы состоится 11 января.

Женское лобби в Государственной Думе увеличивается, женщин стало больше, они похорошели и помолодели, считает А. Курдюмов

Posted on декабря 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Я вижу на примере Ольги Носковой, что это ее место, и в Гос думе она найдет себя. Даже в лице изменилась. Сами понимаете человек 11-12 лет проработал на телевидении надо менять место», сказал депутат Курдюмов.
При этом, он считает, что мужчины не потеряют свое влияние в парламенте. «Женщины если и могут побеждать, то только улыбками», - считает лидер НРО ЛДПР.
По его словам, Дума пятого созыва будет работать эффективнее, чем предыдущая потому что созданы все организационные и технические условия для этого. В прошлом году депутаты много спорили о количестве комитетов и их названиях.
В результате были ликвидированы 9 комитетов, осталось всего 12. Часть из них получили новые названия. Сам Александр Курдюмов так и остался зам. председателя комитета по регламенту Государственной Думы. Курдюмов утверждает, что это не популярный комитет среди депутатов, так как здесь не бывает заграничных поездок, а только рутинная работа. Все хотят либо в комитет по безопасности, либо по бюджету, говорит Курдюмов.
Он отметил, что пока не у всех депутатов есть свои кабинеты и не все расселены по квартирам. Однако, эти организационные моменты должны быть завершены до 15 января. «Не надо думать, что депутаты живут как-то шикарно, в квартирах будут спартанские условия для депутатов», - утверждает Александр Курдюмов.
Состав Госдумы изменился наполовину, отмечает он. Фракция ЛДПР обновилась на две трети, но костяк остался прежним. В прошлом созыве в Думе работало 32 представителя партии ЛДПР, в этом - 40. «Состав изменился качественно, стал более молодой и грамотный, и представлено больше регионов. Если раньше было в основном Поволжье, то теперь добавились Урал, Челябинск, Краснодар», - говорит Курдюмов.
Первое рабочее заседание Государственной Думы состоится 11 января.