Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Предновогодний огонек:

14 апреля 2009, 16:04
Предновогодний огонек: Posted on декабря 31, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В Нижегородской области за минувшие сутки произошло 22 пожара, из них 7 - в областном центре, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. В огне погибло 13 человек, такого не было никогда за сутки до Нового Года, утверждают спасатели. Причина большинства произошедших пожаров - неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии. В Вачском районе области в селе Новоселки произошел пожар в личном жилом доме. В результате пожара обгорело имущество внутри комнаты и погибли 3 человека - мужчины 1957, 1966 , 1970 года рождения. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии. В поселке Березовая Пойма (Нижний Новгород), возгорание произошло в нежилом доме. В результате пожара погибли 2 человека, пострадал 1 человек. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии. В Арзамасе горел четырехквартирный деревянный дом. В результате пожара обгорело имущество внутри одной из квартир и потолочное перекрытие на общей площади 30 кв.м. Погибли 2 человека, эвакуировано 6 человек. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии. Также в результате пожаров погибли люди в Вачском районе (д. Алтунино), Лукояновском районе, в городе Павлово, и городе Семенов.

Предновогодний огонек:

Posted on декабря 31, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В Нижегородской области за минувшие сутки произошло 22 пожара, из них 7 - в областном центре, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.


В огне погибло 13 человек, такого не было никогда за сутки до Нового Года, утверждают спасатели. Причина большинства произошедших пожаров - неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии.

В Вачском районе области в селе Новоселки произошел пожар в личном жилом доме. В результате пожара обгорело имущество внутри комнаты и погибли 3 человека - мужчины 1957, 1966 , 1970 года рождения. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии.

В поселке Березовая Пойма (Нижний Новгород), возгорание произошло в нежилом доме. В результате пожара погибли 2 человека, пострадал 1 человек. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии.

В Арзамасе горел четырехквартирный деревянный дом. В результате пожара обгорело имущество внутри одной из квартир и потолочное перекрытие на общей площади 30 кв.м. Погибли 2 человека, эвакуировано 6 человек. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии.

Также в результате пожаров погибли люди в Вачском районе (д. Алтунино), Лукояновском районе, в городе Павлово, и городе Семенов.
"