Posted 14 апреля 2009,, 14:04

Published 14 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Нижегородский ТЮЗ примет участие в первом Московском международном фестивале Театра для детей «Больш

14 апреля 2009, 14:04
Нижегородский ТЮЗ примет участие в первом Московском международном фестивале Театра для детей «Большая Перемена» Posted on ноября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Основная цель фестиваля – представить московскому зрителю лучшее, что существует в российском и мировом театре для детей, подготовить яркий праздник, событие для московских школьников и их родителей. Фестиваль обещает стать ежегодным событием, катализатором позитивных изменений в области детского театра. Одним из участников фестиваля является Нижегородский театр юного зрителя. Это один из немногих театров, который сыграет на «Большой перемене» два спектакля: «Женщина, которая вышла замуж за индюка» Гуниллы Боэтиус и «Поход в Угри-Ла-Брек» Томаса Тидхольма. Нижегородцы смогут увидеть спектакль «Женщина, которая вышла замуж за индюка» 1 ноября и 11 декабря. Начало в 18.00.

Нижегородский ТЮЗ примет участие в первом Московском международном фестивале Театра для детей «Большая Перемена»

Posted on ноября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Основная цель фестиваля – представить московскому зрителю лучшее, что существует в российском и мировом театре для детей, подготовить яркий праздник, событие для московских школьников и их родителей. Фестиваль обещает стать ежегодным событием, катализатором позитивных изменений в области детского театра. 
 
Одним из участников фестиваля является Нижегородский театр юного зрителя. Это один из немногих театров, который сыграет на «Большой перемене» два спектакля: «Женщина, которая вышла замуж за индюка» Гуниллы Боэтиус и «Поход в Угри-Ла-Брек» Томаса Тидхольма.
 
Нижегородцы смогут увидеть спектакль «Женщина, которая вышла замуж за индюка» 1 ноября и 11 декабря. Начало в 18.00.
"