Posted 14 апреля 2009,, 14:04

Published 14 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Полуфинал Всероссийского детского турнира по мини – футболу пройдет в Нижнем Новгороде 3-4 ноября

14 апреля 2009, 14:04
Полуфинал Всероссийского детского турнира по мини – футболу пройдет в Нижнем Новгороде 3-4 ноября Posted on ноября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В Нижнем Новгороде пройдет промежуточный полуфинал Всероссийского детского турнира по мини – футболу «Путь чемпионов». От Нижегородской области в турнире примут участие юные футболисты из средней школы №85 Сормовского района г.Н.Новгорода, ставшие победителями областного финала, прошедшего в Н.Новгороде 7 октября 2007 года на стадионе «Северный». Турнир организован в рамках общероссийской программы «Мини-футбол – в школу». Его главная цель - приобщить подростков, не состоящих в профессиональных футбольных объединениях, к регулярным занятиям спортом и обеспечить всеобщую пропаганду спорта как основы воспитания физически здорового и социально-активного подрастающего поколения России. Турнир проводится в три этапа: отборочные соревнования в каждом субъекте Российской Федерации, промежуточные финалы в центрах федеральных округов и Большой Финал в Москве. На этапе отборочных игр в турнире приняли участие более семидесяти тысяч школьников. Лучшие команды встретятся в финалах в федеральных округах, а победители приедут в Москву для участия в Большом Финале.

Полуфинал Всероссийского детского турнира по мини – футболу пройдет в Нижнем Новгороде 3-4 ноября

Posted on ноября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В Нижнем Новгороде пройдет промежуточный полуфинал Всероссийского детского турнира по мини – футболу «Путь чемпионов». От Нижегородской области в турнире примут участие юные футболисты из средней школы №85 Сормовского района г.Н.Новгорода, ставшие победителями областного финала, прошедшего в Н.Новгороде 7 октября 2007 года на стадионе «Северный».
 
Турнир организован в рамках общероссийской программы «Мини-футбол – в школу». Его главная цель - приобщить подростков, не состоящих в профессиональных футбольных объединениях, к регулярным занятиям спортом и обеспечить всеобщую пропаганду спорта как основы воспитания физически здорового и социально-активного подрастающего поколения России.
 
Турнир проводится в три этапа: отборочные соревнования в каждом субъекте Российской Федерации, промежуточные финалы в центрах федеральных округов и Большой Финал в Москве.
 
На этапе отборочных игр в турнире приняли участие более семидесяти тысяч школьников.  Лучшие команды встретятся в финалах в федеральных округах, а победители приедут в Москву для участия в Большом Финале.
"