Posted 14 апреля 2009,, 14:04

Published 14 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

«Рабочие специальности необходимо возрождать» - губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев

14 апреля 2009, 14:04
«Рабочие специальности необходимо возрождать» - губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев Posted on ноября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В.Шанцев отметил, что правительство Нижегородской области приняло программу, согласно которой ни одно профессиональное учреждение Нижнего Новгорода не будет закрыто. Кроме того, из областного бюджета осуществляется их финансирование. Губернатор также отметил, что проблема с кадрами существует и на нижегородском авиастроительном заводе «Сокол». По его словам, у завода хорошие перспективы и большой финансовый потенциал, в связи с этим предприятию необходимо заключать договора с профессиональными техническими училищами, чтобы студенты имели возможность прохождения практики и дальнейшего трудоустройства на заводе.

«Рабочие специальности необходимо возрождать» - губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев

Posted on ноября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В.Шанцев отметил, что правительство Нижегородской области приняло программу, согласно которой ни одно профессиональное учреждение Нижнего Новгорода не будет закрыто. Кроме того, из областного бюджета осуществляется их финансирование.
 
Губернатор также отметил, что проблема с кадрами существует и на нижегородском авиастроительном заводе «Сокол». По его словам, у завода хорошие перспективы и большой финансовый потенциал, в связи с этим предприятию необходимо заключать договора с профессиональными техническими училищами, чтобы студенты имели возможность прохождения практики и дальнейшего трудоустройства на заводе.
"