Posted 14 апреля 2009,, 14:04

Published 14 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Одаренные дети Нижегородской области соберутся 3 ноября на празднике «Все мы – дети России», приуроч

14 апреля 2009, 14:04
Одаренные дети Нижегородской области соберутся 3 ноября на празднике «Все мы – дети России», приуроченном ко Дню народного единства Posted on ноября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Цель праздника – воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма через познание истории своей страны, сообщает пресс-служба главы региона. На мероприятие приглашены одаренные дети из всех районов Нижегородской области. Это – победители районных и областных школьных олимпиад, победители спортивных соревнований. Присутствие детей на празднике – поощрение за отличную учебу, стимул для дальнейшего развития и проявления своих способностей. В праздничном концерте примут участие известные детские коллективы города, области и актеры нижегородских театров. По окончании представления в фойе театра всем детям будут вручены подарки.

Одаренные дети Нижегородской области соберутся 3 ноября на празднике «Все мы – дети России», приуроченном ко Дню народного единства

Posted on ноября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Цель праздника – воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма через познание истории своей страны, сообщает пресс-служба главы региона.
 
На мероприятие приглашены одаренные дети из всех районов Нижегородской области. Это – победители районных и областных школьных олимпиад, победители спортивных соревнований. Присутствие детей на празднике – поощрение за отличную учебу, стимул для дальнейшего развития и проявления своих способностей.
 
В праздничном концерте примут участие известные детские коллективы города, области и актеры нижегородских театров. По окончании представления в фойе театра всем детям будут вручены подарки.
"