Posted 14 апреля 2009,, 14:04

Published 14 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Областное правительство намерено разобраться с «черными» зарплатами в малом и среднем бизнесе

14 апреля 2009, 14:04
Областное правительство намерено разобраться с «черными» зарплатами в малом и среднем бизнесе Posted on ноября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Это явно не вяжется со здравым смыслом и реалиями жизни», - считает вице-губернатор. Он отметил, что даже если просто посмотреть, какие зарплаты предлагают в объявлениях по работе на таких предприятиях, то это около 20000 рублей. Он также отметил, что по ряду предприятий малого и среднего бизнеса наблюдается очень низкая динамика роста. Кроме того налоговая инспекция обнаружила негативные факты в деятельности некоторых торговых сетей, в частности, вице-губернатор привел пример торговой сети «Эльдорадо» в Нижнем Новгороде, которая демонстрировала убыток, а когда налоговая инспекция стала внимательнее разбираться - появилась прибыль в 3 млн. рублей. По словам В. Клочая, некоторые кассовые аппараты, установленные в нижегородских магазинах сети «Эльдорадо», числятся в Москве. «Отчего непонятно, где показываются обороты по ним», - добавил В. Клочай. По словам вице-губернатора, правительство области и, в частности, блок Ирины Живихиной, будут очень плотно работать с предприятиями малого и среднего бизнеса, чтобы понять, почему у них плохая динамика роста и в чем им нужно помочь.

Областное правительство намерено разобраться с «черными» зарплатами в малом и среднем бизнесе

Posted on ноября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

 «Это явно не вяжется со здравым смыслом и реалиями жизни», - считает вице-губернатор. Он отметил, что даже если просто посмотреть, какие зарплаты предлагают в объявлениях по работе на таких предприятиях, то это около 20000 рублей. Он также отметил, что по ряду предприятий малого и среднего бизнеса наблюдается очень низкая динамика роста.
 
Кроме того налоговая инспекция обнаружила негативные факты в деятельности некоторых торговых сетей, в частности, вице-губернатор привел пример торговой сети «Эльдорадо» в Нижнем Новгороде, которая демонстрировала убыток, а когда налоговая инспекция стала внимательнее разбираться - появилась прибыль в 3 млн. рублей.
 
По словам В. Клочая, некоторые кассовые аппараты, установленные в нижегородских магазинах сети «Эльдорадо», числятся в Москве. «Отчего непонятно, где показываются обороты по ним», -  добавил В. Клочай.
 
По словам вице-губернатора, правительство области и, в частности, блок Ирины Живихиной, будут очень плотно работать с предприятиями малого и среднего бизнеса, чтобы понять, почему у них плохая динамика роста и в чем им нужно помочь.
"