Posted 14 апреля 2009,, 14:04

Published 14 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

За смену «Мать и дитя» на Керженце отдохнут 75 муниципальных работников и их детей

14 апреля 2009, 14:04
За смену «Мать и дитя» на Керженце отдохнут 75 муниципальных работников и их детей Posted on ноября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На организацию этой смены из городского бюджета выделено 270 тысяч рублей, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. В дни осенних школьных каникул 35 матерей-работниц муниципальных учреждений города с детьми дошкольного и школьного возраста отправляются отдыхать на смену «Мать и дитя» в Областной центр социальной помощи семье и детям «Юный нижегородец» (Семеновский район, пос. Керженец). Организованный отдых родителей вместе с детьми – подарок главы города Нижнего Новгорода в преддверии Всероссийского Дня матери. Среди отдыхающих в «Юном нижегородце» будут и многодетные семьи. Мамы вместе со своими детьми смогут попробовать свои силы в бисероплетении, лозоплетении и стеклографии на мастер-классах и в творческих мастерских, а также раскрыть свой творческий потенциал, принимая участие в семейных конкурсах, концертах и викторинах «Зажги свою звезду» и «Семейная гостиная».

За смену «Мать и дитя» на Керженце отдохнут 75 муниципальных работников и их детей

Posted on ноября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На организацию этой смены из городского бюджета выделено 270 тысяч рублей, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. В дни осенних школьных каникул 35 матерей-работниц муниципальных учреждений города с детьми дошкольного и школьного возраста отправляются отдыхать на смену «Мать и дитя» в Областной центр социальной помощи семье и детям «Юный нижегородец» (Семеновский район, пос. Керженец).
 
Организованный отдых родителей вместе с детьми – подарок главы города Нижнего Новгорода в преддверии Всероссийского Дня матери. Среди отдыхающих в «Юном нижегородце» будут и многодетные семьи.
 
Мамы вместе со своими детьми смогут попробовать свои силы в бисероплетении, лозоплетении и стеклографии на мастер-классах и в творческих мастерских, а также раскрыть свой творческий потенциал, принимая участие в семейных конкурсах, концертах и викторинах «Зажги свою звезду» и «Семейная гостиная».
"