Posted 14 апреля 2009,, 14:04

Published 14 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Мэрия рекомендует жителям Нижнего Новгорода заваривать мусоропроводы в домах

14 апреля 2009, 14:04
Мэрия рекомендует жителям Нижнего Новгорода заваривать мусоропроводы в домах Posted on ноября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Он отметил, что жители России выбрасывают в мусоропроводы все, что только можно, в том числе остатки пищи, даже суп. К сожалению, это приводит не только к неприятному запаху, но и к распространению микробов, крыс и прочей живности. Булавинов также добавил, что во всем мире действует система вывоза мусора через контейнерные площадки, мусоропроводы почти нигде не функционируют. Он подчеркнул, что кампания по завариванию мусоропроводов начнется после принятия соответствующего решения самих жителей домов. «Никто давить на жителей не будет, решение должны принимать только они, контейнеры мы будем закупать. Те, кто уже принял решение, быстро избавились от сопутствующей живности» - отметил В. Булавинов. Мэр также подчеркнул, что он понимает, что некоторым жителям будет тяжело носить мусор вниз и проще выкинуть его в мусоропровод. Придется выбирать между нормальными санитарными условиями или удобством.

Мэрия рекомендует жителям Нижнего Новгорода заваривать мусоропроводы в домах

Posted on ноября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Он отметил, что жители России выбрасывают в мусоропроводы все, что только можно, в том числе остатки пищи, даже суп. К  сожалению, это приводит не только к неприятному запаху, но и к распространению микробов, крыс и прочей живности. Булавинов также добавил, что во всем мире действует система вывоза мусора через контейнерные площадки, мусоропроводы почти нигде не функционируют. Он подчеркнул,  что кампания по завариванию мусоропроводов начнется после принятия соответствующего решения самих жителей домов.
 
«Никто давить на жителей не будет, решение должны принимать только они, контейнеры мы будем закупать. Те, кто уже принял решение, быстро избавились от сопутствующей живности» - отметил В. Булавинов. Мэр также  подчеркнул, что он понимает, что некоторым жителям будет тяжело носить мусор вниз и проще выкинуть его в мусоропровод. Придется выбирать между нормальными санитарными условиями или удобством.
"