Posted 14 апреля 2009,, 13:04

Published 14 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Первые итоги по подготовке к выборам в Госдуму РФ подведены в Дзержинске

14 апреля 2009, 13:04
Первые итоги по подготовке к выборам в Госдуму РФ подведены в Дзержинске Posted on ноября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как было отмечено, несколько центров избирательных участков в Дзержинске будут перенесены со старых адресов на новые места. Так, в частности, 2 избирательных участка из ДКХ перемещены в школу № 39 и Центр общественной работы. Избирательный участок, ранее располагавшийся в общежитии на ул. Молодежной, будет размещен в здании СДЮСШОР на ул. Матросова. Еще один избирательный участок переехал из общежития на ул. Студенческой в здание школы № 8. В день выборов под патронатом администрации Дзержинска стартует общегородская акция «Нам нужен ваш совет!». 2 декабря в центрах проведения голосования будут находиться специальные бланки, на которых дзержинцы смогут написать свои пожелания, описать проблемы, дать совет администрации Дзержинска или высказать свои предложения по стратегии развития города. Напомним, к предстоящим выборам на территории РФ создан единый избирательный округ, пропорционального распределения депутатских мандатов не будет, в выборах примут участие 11 зарегистрированных политических партий; отменен порог явки на выборы избирателей; из бюллетеней исключена графа «против всех»; на телевидении запрещено проведение агитации против кандидатов и политических партий; кандидат в депутаты может быть исключен из списка кандидатов, если он участвует в экстремизме, а также запрещено принимать участие в избирательной кампании лицам, ранее осуществлявших экстремистскую деятельность.

Первые итоги по подготовке к выборам в Госдуму РФ подведены в Дзержинске

Posted on ноября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как было отмечено, несколько центров избирательных участков в Дзержинске будут перенесены со старых адресов на новые места. Так, в частности, 2 избирательных участка из ДКХ перемещены в школу № 39 и Центр общественной работы.
 
Избирательный участок, ранее располагавшийся в общежитии на ул. Молодежной, будет размещен в здании СДЮСШОР на ул. Матросова.
 
Еще один избирательный участок переехал из общежития на ул. Студенческой в здание школы № 8.
 
В день выборов под патронатом администрации Дзержинска стартует общегородская акция «Нам нужен ваш совет!». 2 декабря в центрах проведения голосования будут находиться специальные бланки, на которых дзержинцы смогут написать свои пожелания, описать проблемы, дать совет администрации Дзержинска или высказать свои предложения по стратегии развития города.
 
Напомним, к предстоящим выборам на территории РФ создан единый избирательный округ, пропорционального распределения депутатских мандатов не будет, в выборах примут участие 11 зарегистрированных политических партий; отменен порог явки на выборы избирателей; из бюллетеней исключена графа «против всех»; на телевидении запрещено проведение агитации против кандидатов и политических партий; кандидат в депутаты может быть исключен из списка кандидатов, если он участвует в экстремизме, а также запрещено принимать участие в избирательной кампании лицам, ранее осуществлявших экстремистскую деятельность.
"