Posted 14 апреля 2009,, 13:04

Published 14 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

На озере Большое Свято, где в праздник Рождества Богородицы появился лик Божией Матери, установлен п

14 апреля 2009, 13:04
На озере Большое Свято, где в праздник Рождества Богородицы появился лик Божией Матери, установлен поклонный крест Posted on ноября 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Тогда на песчаной отмели образовалось изображение, похожее на Владимирскую икону Божией Матери, только в полный рост. В тот же день на озере распустилась красная лилия, которая не закрывалась ни днем, ни ночью. Молва о чудесном явлении распространилась быстро, и по сей день на озеро Свято приезжает множество паломников из Москвы, Владимира и Нижнего Новгорода. По свидетельствам очевидцев, люди приходят сюда толпами, бьют поклоны, приносят цветы и тут же в импровизированной купальне купают детей. Установка поклонного креста поможет сохранить память об этом чуде и укрепит народ в вере, заявляют в Нижегородской епархии.

На озере Большое Свято, где в праздник Рождества Богородицы появился лик Божией Матери, установлен поклонный крест

Posted on ноября 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Тогда на песчаной отмели образовалось изображение, похожее на Владимирскую икону Божией Матери, только в полный рост. В тот же день на озере распустилась красная лилия, которая не закрывалась ни днем, ни ночью.

Молва о чудесном явлении распространилась быстро, и по сей день на озеро Свято приезжает множество паломников из Москвы, Владимира и Нижнего Новгорода. По свидетельствам очевидцев, люди приходят сюда толпами, бьют поклоны, приносят цветы и тут же в импровизированной купальне купают детей.

Установка поклонного креста поможет сохранить память об этом чуде и укрепит народ в вере, заявляют в Нижегородской епархии.

"