Posted 14 апреля 2009,, 13:04

Published 14 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Участники несанкционированного шествия, приуроченного к 90-летию Октября, отказались от пешего поход

14 апреля 2009, 13:04
Участники несанкционированного шествия, приуроченного к 90-летию Октября, отказались от пешего похода по Канавинскому мосту Posted on ноября 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Колонна из 200 человек прошествовала от пл. Минина по ул. Б. Покровской до стелы нижегородским марксистам, где состоялось возложение цветов. После этого было принято решение разместить демонстрантов в автобусах и централизованно доехать до пл. Ленина, где пройдет митинг. Как отметил первый секретарь нижегородского обкома КПРФ Николай Рябов, демонстранты уверены, что никаких провокаций не будет, и все пройдет спокойно. Он также заявил, что решение отказаться от традиционного шествия по Канавинскому мосту было принято прямо на месте, поскольку власти города не согласились перекрывать мост на время движения колонны. В сопровождении сотрудников ГУВД участники шествия погрузились в 5 автобусов большой вместимости и отправились к памятнику Вождю мирового пролетариата. Напомним, ранее первому секретарю нижегородского обкома КПРФ Николаю Рябову было выдано письменное представление областной прокуратуры о недопустимости проведения публичного мероприятия в неустановленном порядке. На заявление в администрацию города о намерении провести демонстрацию в честь 90-летия Великой Октябрьской революции был трижды получен отказ.

Участники несанкционированного шествия, приуроченного к 90-летию Октября, отказались от пешего похода по Канавинскому мосту

Posted on ноября 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Колонна из 200 человек прошествовала от пл. Минина по ул. Б. Покровской до стелы нижегородским марксистам, где состоялось возложение цветов. После этого было принято решение разместить демонстрантов в автобусах и централизованно доехать до пл. Ленина, где пройдет митинг.
 
Как отметил первый секретарь нижегородского обкома КПРФ Николай Рябов, демонстранты уверены, что никаких провокаций не будет, и все пройдет спокойно. Он также заявил, что решение отказаться от традиционного шествия по Канавинскому мосту было принято прямо на месте, поскольку власти города не согласились перекрывать мост на время движения колонны.
 
 В сопровождении сотрудников ГУВД участники шествия погрузились в 5 автобусов большой вместимости и отправились к памятнику Вождю мирового пролетариата.
 
Напомним, ранее первому секретарю нижегородского обкома КПРФ Николаю Рябову было выдано письменное представление областной прокуратуры о недопустимости проведения публичного мероприятия в неустановленном порядке. На заявление в администрацию города о намерении провести демонстрацию в честь 90-летия Великой Октябрьской революции был трижды получен отказ.
"