Posted 14 апреля 2009,, 13:04

Published 14 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Эдита Пьеха и А. Бочкарев направили заявление в генпрокуратуру РФ с просьбой разобраться в причинах

14 апреля 2009, 13:04
Эдита Пьеха и А. Бочкарев направили заявление в генпрокуратуру РФ с просьбой разобраться в причинах отказа народной артистке в выступлении в Нижегородской области Posted on ноября 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Сегодня в Нижнем Новгороде прошла пресс-конференция, посвященная срыву концертов певицы Эдиты Пьехи, состоящей в партийном списке НРО «Справедливая Россия», в Кстове и Красных Баках. На конференции было заявлено, что буквально на днях губернатору Нижегородской области доложили о том, что глава Кстовского района якобы принес извинения Эдите Пьехе, однако на самом деле, по словам народной артистки, такого не было. При этом она подчеркнула: «Мне его извинения не нужны! Дайте мне возможность выступить и пообщаться с людьми!». Напомним, 2 ноября был сорван концерт Эдиты Пьехи, в связи с чем развернулся митинг протеста с участием самой артистки. Кандидату в депутаты Государственной Думы от партии «Справедливая Россия: РПЖ» Пьехе в г. Кстове Нижегородской области отказали предоставить помещение для концерта, на который было приглашено 1 тыс. 400 жителей области. Буквально вчера, 6 ноября, такая же ситуация, по словам организаторов пресс-конференции, повторилась и в Красных Баках.

Эдита Пьеха и А. Бочкарев направили заявление в генпрокуратуру РФ с просьбой разобраться в причинах отказа народной артистке в выступлении в Нижегородской области

Posted on ноября 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Сегодня в Нижнем Новгороде прошла пресс-конференция, посвященная срыву концертов певицы Эдиты Пьехи, состоящей в партийном списке НРО «Справедливая Россия», в Кстове и Красных Баках.  На конференции было заявлено, что  буквально на днях губернатору Нижегородской области доложили о том, что глава Кстовского района якобы принес извинения Эдите Пьехе, однако на самом деле, по словам народной артистки, такого не было.
 
При этом она подчеркнула: «Мне его извинения не нужны! Дайте мне возможность выступить и пообщаться с людьми!».
 

Напомним,  2 ноября был сорван концерт Эдиты Пьехи, в связи с чем развернулся митинг протеста с участием самой артистки. Кандидату в депутаты Государственной Думы от партии «Справедливая Россия: РПЖ» Пьехе в г. Кстове Нижегородской области отказали предоставить помещение для концерта, на который было приглашено 1 тыс. 400 жителей области. Буквально вчера, 6 ноября, такая же ситуация, по словам организаторов пресс-конференции, повторилась и в Красных Баках.

"