Posted 14 апреля 2009,, 13:04

Published 14 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Глава Нижегородского района Андрей Тарасов вручит паспорта граждан РФ семи молодым нижегородцам

14 апреля 2009, 13:04
Глава Нижегородского района Андрей Тарасов вручит паспорта граждан РФ семи молодым нижегородцам Posted on ноября 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Из рук главы района документы получат пять юношей и две девушки, которым недавно исполнилось 14 лет. Сотрудники паспортно-визовой службы Управления внутренних дел Нижегородского района расскажут ребятам и их родителям об истории возникновения паспорта, как самостоятельного документа, удостоверяющего личность. Школьники узнают много интересного о том, как выглядел паспорт в XV веке, к примеру, в Германии, о проезжих грамотах в России при Петре I и о введении паспортной системы в СССР. Планируется, что торжественное вручение паспортов станет в Нижегородском районе хорошей традицией, и будет проходить ежемесячно. В Нижегородском районе в этом году паспорта граждан России получили более 5000 человек, из них в связи с достижением установленного возраста - 3850 жителей района. .

Глава Нижегородского района Андрей Тарасов вручит паспорта граждан РФ семи молодым нижегородцам

Posted on ноября 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

 Из рук главы района документы получат пять юношей и две девушки, которым недавно исполнилось 14 лет. Сотрудники паспортно-визовой службы Управления внутренних дел Нижегородского района расскажут ребятам и их родителям об истории возникновения паспорта, как самостоятельного документа, удостоверяющего личность. Школьники узнают много интересного о том, как выглядел паспорт в XV веке, к примеру, в Германии, о проезжих грамотах в России при Петре I и о введении паспортной системы в СССР.
 
Планируется, что торжественное вручение паспортов станет в Нижегородском районе хорошей традицией, и будет проходить ежемесячно.
 
В Нижегородском районе в этом году паспорта граждан России получили более 5000 человек, из них в связи с достижением установленного возраста - 3850 жителей района.
.
"