Posted 14 апреля 2009,, 13:04

Published 14 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Очередной скандал вокруг Эдиты Пьехи: на встречу с певицей в Нижнем Новгороде было распространено ок

14 апреля 2009, 13:04
Очередной скандал вокруг Эдиты Пьехи: на встречу с певицей в Нижнем Новгороде было распространено около 400 поддельных билетов Posted on ноября 08, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Вчера в нижегородском цирке проходила встреча избирателей с кандидатами в депутаты от вышеозначенной партии. Во встрече принимала участие народная артистка Эдита Пьеха, группа «Песняры» и другие. Однако перед самым началом встречи выяснилось: билетов на это мероприятие оказалось больше, чем посадочных мест. «Это была провокация! Это стало понятно, когда с поддельными, напечатанными один в один пригласительными вошли агитаторы противоборствующих партий» - заявил в интервью агентству А. Бочкарев. В итоге, по его словам, около 300-400 приглашенных на встречу нижегородцев просто не попали на концерт. Далее, как рассказал Бочкарев, события развивались следующим образом: «Я был в гуще событий на улице, выслушал очень много нелестного в свой адрес от тех, кто на концерт не попал. А буквально через несколько песен люди, которые пришли по поддельным билетам, встали и демонстративно начали покидать зал, целые ряды пустели». Чтобы не разочаровывать тех, кто так и не смог встретиться с кандидатами в депутаты, сегодня в кинотеатре «Россия» была организована еще одна встреча с избирателями. Для того, чтобы вчерашний казус не повторился, организаторы специально оставили в зале около 200 пустых мест. Напомним, это уже не первый случай, когда Эдита Пьеха не может провести встречи с избирателями в Нижегородской области. 2 ноября был сорван концерт в Кстове. Об этом сама народная артистка рассказывала на пресс-конференции 7 ноября.

Очередной скандал вокруг Эдиты Пьехи: на встречу с певицей в Нижнем Новгороде было распространено около 400 поддельных билетов

Posted on ноября 08, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Вчера в нижегородском цирке проходила встреча избирателей с кандидатами в депутаты от вышеозначенной партии. Во встрече принимала участие народная артистка Эдита Пьеха, группа «Песняры» и другие. Однако перед самым началом встречи выяснилось: билетов на это мероприятие оказалось больше, чем посадочных мест.
 
«Это была провокация! Это стало понятно, когда с поддельными, напечатанными один в один пригласительными вошли агитаторы противоборствующих партий» - заявил в интервью агентству А. Бочкарев. В итоге, по его словам, около 300-400 приглашенных на встречу нижегородцев просто не попали на концерт.
 
Далее, как рассказал Бочкарев, события развивались следующим образом: «Я был в гуще событий на улице, выслушал очень много нелестного в свой адрес от тех, кто на концерт не попал. А буквально через несколько песен люди, которые пришли по поддельным билетам, встали и демонстративно начали  покидать зал, целые ряды пустели».
 
Чтобы не разочаровывать тех, кто так и не смог встретиться с кандидатами в депутаты, сегодня в кинотеатре «Россия» была организована еще одна встреча с избирателями. Для того, чтобы вчерашний казус не повторился, организаторы специально оставили в зале около 200 пустых мест.
 
Напомним, это уже не первый случай, когда Эдита Пьеха не может провести встречи с избирателями в Нижегородской области. 2 ноября был сорван концерт в Кстове. Об этом сама народная артистка рассказывала на пресс-конференции 7 ноября.
"