Posted 14 апреля 2009,, 13:04

Published 14 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

В Нижнем Новгороде обсудят перспективы развития круизной инфраструктуры

14 апреля 2009, 13:04
В Нижнем Новгороде обсудят перспективы развития круизной инфраструктуры Posted on ноября 08, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Конференция организована Федеральным агентством по туризму совместно с Министерством транспорта Российской Федерации, Федеральным агентством морского и речного транспорта, Министерством промышленности и энергетики Российской Федерации, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. Владимир Соловьев выступит перед участниками конференции с докладом на тему «Значение привлекательности города Нижнего Новгорода для развития круизного туризма». На конференции будут обсуждаться вопросы расширения круизного туризма, развития круизной инфраструктуры и способы решения проблем, мешающих ее развитию. Кроме того, участники встречи рассмотрят возможность государственной поддержки с включением объектов круизной инфраструктуры регионов в действующие и разрабатываемые федеральные целевые программы. К участию в конференции приглашены представители заинтересованных субъектов Российской Федерации, судоходных компаний и турбизнеса, руководители туристских компаний, профильных учебных заведений, судостроительных и инвестиционных групп.

В Нижнем Новгороде обсудят перспективы развития круизной инфраструктуры

Posted on ноября 08, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Конференция организована Федеральным агентством по туризму совместно с Министерством транспорта Российской Федерации, Федеральным агентством морского и речного транспорта, Министерством промышленности и энергетики Российской Федерации, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. 
 
Владимир Соловьев выступит перед участниками конференции с докладом на тему «Значение привлекательности города Нижнего Новгорода для развития круизного туризма». На конференции будут обсуждаться вопросы расширения круизного туризма, развития круизной инфраструктуры и способы решения проблем, мешающих ее развитию. Кроме того, участники встречи рассмотрят возможность государственной поддержки с включением объектов круизной инфраструктуры регионов в действующие и разрабатываемые федеральные целевые программы.
 
К участию в конференции приглашены представители заинтересованных субъектов Российской Федерации, судоходных компаний и турбизнеса, руководители туристских компаний, профильных учебных заведений, судостроительных и инвестиционных групп.
"