Posted 14 апреля 2009,, 12:04

Published 14 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Соревнования по стрельбе среди сотрудников спецподразделений органов внутренних дел впервые прошли в

14 апреля 2009, 12:04
Соревнования по стрельбе среди сотрудников спецподразделений органов внутренних дел впервые прошли в Нижегородской области Posted on ноября 08, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В соревнованиях приняли участие команды подразделений: ОМОН ГУВД по Нижегородской области (дислокация г. Н.Новгород), ОМОН ГУВД по Нижегородской области (дислокация г. Дзержинск), ОМОН Волго-Вятского УВДТ, ОМСН КМ ГУВД по Нижегородской области, ОМСН ПФО, БСН полка ППС ГУВД по Нижегородской области. В каждой команде четыре участника. Соревнования проходили в четыре этапа: стрельба из различных положений: из двух рук, в низком приседе, с использованием левой, затем правой руки; стрельба с переносом линии огня, т.е. по двум удалённым мишеням; стрельба в движении (бойцы должны были поразить мишень четырьмя выстрелами в быстром темпе двигаясь по направлению к ней); стрельба после физической нагрузки (участники соревнований в течение нескольких минут отжимались, делали упражнения на пресс, приседали и, без передышки, собирали на огневом рубеже пистолет Макарова на скорость и поражали мишени двумя выстрелами). Судил соревнования национальный судья международной конфедерации практической стрельбы Валерий Купов. По его словам все упражнения соответствуют международным стандартам и нижегородские бойцы спецподразделений показали себя на самом высоком уровне и вполне могут выйти на мировой уровень. В командном зачёте места распределились следующим образом: I - ОМОН Волго-Вятского УВДТ, II - ОМОН ГУВД по Нижегородской области (дислокация г.Н.Новгород), III - ОМСН КМ ГУВД по Нижегородской области. В личном зачёте лучший результат показал инструктор-снайпер ОМОН ГУВД по Нижегородской области (дислокация г.Н.Новгород) сержант милиции Евгений Соловьёв, второе место занял заместитель командира ОМОН Волго-Вятского УВДТ подполковник милиции Валерий Мишинов, почётное третье место досталось инструктору-снайперу ОМСН КМ ГУВД по Нижегородской области капитану милиции Андрею Столярову. Наградой победителям стали кубки и именные медали.

Соревнования по стрельбе среди сотрудников спецподразделений органов внутренних дел впервые прошли в Нижегородской области

Posted on ноября 08, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В соревнованиях приняли участие команды подразделений: ОМОН ГУВД по Нижегородской области (дислокация г. Н.Новгород), ОМОН ГУВД по Нижегородской области (дислокация г. Дзержинск), ОМОН Волго-Вятского УВДТ, ОМСН КМ ГУВД по Нижегородской области, ОМСН ПФО, БСН полка ППС ГУВД по Нижегородской области. В каждой команде четыре участника.
 
Соревнования проходили в четыре этапа: стрельба из различных положений: из двух рук, в низком приседе, с использованием левой, затем правой руки; стрельба с переносом линии огня, т.е. по двум удалённым мишеням; стрельба в движении (бойцы должны были поразить мишень четырьмя выстрелами в быстром темпе двигаясь по направлению к ней);
стрельба после физической нагрузки (участники соревнований в течение нескольких минут отжимались, делали упражнения на пресс, приседали и, без передышки, собирали на огневом рубеже пистолет Макарова на скорость и поражали мишени двумя выстрелами).
 
Судил соревнования национальный судья международной конфедерации практической стрельбы Валерий Купов. По его словам все упражнения соответствуют международным стандартам и нижегородские бойцы спецподразделений показали себя на самом высоком уровне и вполне могут выйти на мировой уровень.
 
В командном зачёте места распределились следующим образом:
I - ОМОН Волго-Вятского УВДТ,
II - ОМОН ГУВД по Нижегородской области (дислокация г.Н.Новгород),
III - ОМСН КМ ГУВД по Нижегородской области.
 
В личном зачёте лучший результат показал инструктор-снайпер ОМОН ГУВД по Нижегородской области (дислокация г.Н.Новгород) сержант милиции Евгений Соловьёв, второе место занял заместитель командира ОМОН Волго-Вятского УВДТ подполковник милиции Валерий Мишинов, почётное третье место досталось инструктору-снайперу ОМСН КМ ГУВД по Нижегородской области капитану милиции Андрею Столярову.
 
Наградой победителям стали кубки и именные медали.
"