Posted 14 апреля 2009,, 12:04

Published 14 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

РО ФСФР России в ПФО и ГУ МВД по ПФО заключили соглашение о сотрудничестве с целью пресечения престу

14 апреля 2009, 12:04
РО ФСФР России в ПФО и ГУ МВД по ПФО заключили соглашение о сотрудничестве с целью пресечения преступлений в сфере ценных бумаг Posted on ноября 08, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Руководитель РО ФСФР России в ПФО О.В.Чупалов и начальник ГУ МВД по ПФО В.Ф. Щербаков договорились о взаимодействии и информационном обмене в целях предупреждения, выявления и пресечения правонарушений и преступлений, совершаемых на рынке ценных бумаг. В рамках взаимодействия планируется участие сторон в проведении проверок деятельности профессиональных участников рынка ценных бумаг, управляющих компаний акционерных инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов, а также их саморегулируемых организаций; эмитентов, акционерных инвестиционных фондов, субъектов отношений по формированию и инвестированию средств пенсионных накоплений, субъектов отношений по негосударственному пенсионному обеспечению, обязательному пенсионному страхованию и профессиональному пенсионному страхованию, ипотечных агентов, управляющих ипотечным покрытием и специализированных депозитариев ипотечного покрытия; жилищных накопительных кооперативов; бюро кредитных историй, расположенных на подведомственной территории. Также будут проводиться взаимные консультации по вопросам, входящим в компетенцию каждой из сторон, совместные рабочие встречи и тематические семинары.

РО ФСФР России в ПФО и ГУ МВД по ПФО заключили соглашение о сотрудничестве с целью пресечения преступлений в сфере ценных бумаг

Posted on ноября 08, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Руководитель РО ФСФР России в ПФО О.В.Чупалов и начальник ГУ МВД по ПФО В.Ф. Щербаков договорились о взаимодействии и информационном обмене в целях предупреждения, выявления и пресечения правонарушений и преступлений, совершаемых на рынке ценных бумаг.
 
В рамках взаимодействия планируется участие сторон в проведении проверок деятельности профессиональных участников рынка ценных бумаг, управляющих компаний акционерных инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов, а также их саморегулируемых организаций; эмитентов, акционерных инвестиционных фондов, субъектов отношений по формированию и инвестированию средств пенсионных накоплений, субъектов отношений по негосударственному пенсионному обеспечению, обязательному пенсионному страхованию и профессиональному пенсионному страхованию, ипотечных агентов, управляющих ипотечным покрытием и специализированных депозитариев ипотечного покрытия; жилищных накопительных кооперативов; бюро кредитных историй, расположенных на подведомственной территории.
 
Также будут проводиться взаимные консультации по вопросам, входящим в компетенцию каждой из сторон, совместные рабочие встречи и тематические семинары.
"