Posted 14 апреля 2009,, 12:04

Published 14 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Нижегородским сельхозпроизводителям помогут в реализации продукции

14 апреля 2009, 12:04
Нижегородским сельхозпроизводителям помогут в реализации продукции Posted on ноября 08, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Ранее губернатор Валерий Шанцев поставил задачу оказать содействие нижегородским сельхозпроизводителям в реализации их продукции. В настоящее время Администрация Дзержинска активно занимается исполнением этого поручения. На состоявшемся совещании предприятия и предпринимателей, которые осуществляют торговлю в Дзержинске, ориентировали на закупку сельхозпродукции, произведенной нижегородскими производителями. Подробно обсуждался механизм закупок местной продукции. В рамках поддержки местных сельхозпроизводителей будут проводиться переориентация перерабатывающих предприятий с импортного сырья на местное, взаимодействие с сетевыми компаниями и рынками. Достигнута договоренность о том, что продукция нижегородских сельхозпроизводителей будет представлена в торговом центре компании «Карусель», который планируется открыть в Дзержинске в феврале следующего года. Активнее с местными сельхозпроизводителями намерены работать и рынки города, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Нижегородским сельхозпроизводителям помогут в реализации продукции

Posted on ноября 08, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Ранее губернатор Валерий Шанцев поставил задачу оказать содействие нижегородским сельхозпроизводителям в реализации их продукции. В настоящее время Администрация Дзержинска активно занимается исполнением этого поручения.
 
На состоявшемся совещании предприятия и предпринимателей, которые осуществляют торговлю в Дзержинске, ориентировали на закупку сельхозпродукции, произведенной нижегородскими производителями. Подробно обсуждался механизм закупок местной продукции.
 
В рамках поддержки местных сельхозпроизводителей будут проводиться переориентация перерабатывающих предприятий с импортного сырья на местное, взаимодействие с сетевыми компаниями и рынками.
 
Достигнута договоренность о том, что продукция нижегородских сельхозпроизводителей будет представлена в торговом центре компании «Карусель», который планируется открыть в Дзержинске в феврале следующего года. Активнее с местными сельхозпроизводителями намерены работать и рынки города, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.
"