Posted 14 апреля 2009,, 12:04

Published 14 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

Мост, который соединит Подновье и Борский район, признан приоритетным проектом в плане строительства

14 апреля 2009, 12:04
Мост, который соединит Подновье и Борский район, признан приоритетным проектом в плане строительства мостовых сооружений области Posted on ноября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По его словам, в ходе совещания при губернаторе Нижегородской области главное управление строительства дорог представило три проекта строительства мостов. По словам Англичанинова, приоритетным признали строительство моста в Подновье, который будет соединять Нижний Новгород и Борский район. На реализацию данного проекта выделено 50 млрд. рублей, однако данная цифра неокончательная и будет меняться. Также планируется строительство метромоста в Борскую сторону, данный проект будет осуществляться параллельно с проектированием моста из Подновья. В свою очередь зам. губернатора Владимир Иванов, сообщил, что мост в Подновье решит проблему загруженности верхней части Нижнего Новгорода. По его словам, в ближайшие два-три года необходимо будет расширять дорогу в районе пос. Неклюдово (Борский район). По словам Иванова, после ремонтов Борского моста напряжение немного спало: пробки в районе моста уменьшились. Однако дорога в районе Неклюдово и Толоконцево «создает эффект узкого горлышка, и пробки образуются теперь там». Иванов также добавил, что планируется строительство эстакады вдоль железной дороги, чтобы транспортные потоки с Кировской трассы (транзитный транспорт) шли сразу на мост, не затрагивая Бор.

Мост, который соединит Подновье и Борский район, признан приоритетным проектом в плане строительства мостовых сооружений области

Posted on ноября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По его словам, в ходе совещания при губернаторе Нижегородской области главное управление строительства дорог представило три проекта строительства мостов. По словам Англичанинова, приоритетным признали строительство моста в Подновье, который будет соединять Нижний Новгород и Борский район. На реализацию данного проекта выделено 50 млрд. рублей, однако данная цифра неокончательная и будет меняться.
 
Также планируется строительство метромоста в Борскую сторону, данный проект будет осуществляться параллельно с проектированием моста из Подновья.
 
В свою очередь зам. губернатора Владимир Иванов, сообщил, что мост в Подновье решит проблему загруженности верхней части Нижнего Новгорода. По его словам, в ближайшие два-три года необходимо будет расширять дорогу в районе пос. Неклюдово (Борский район).
 
По словам Иванова, после ремонтов Борского моста напряжение немного спало: пробки в районе моста уменьшились. Однако дорога в районе Неклюдово и Толоконцево «создает эффект узкого горлышка, и пробки образуются теперь там».
 
Иванов также добавил, что планируется строительство эстакады вдоль железной дороги, чтобы транспортные потоки с Кировской трассы (транзитный транспорт) шли сразу на мост, не затрагивая Бор.
"