Posted 14 апреля 2009,, 12:04

Published 14 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

Серия квартирных краж, осуществленных путем подбора ключа, совершена на территории Нижегородской обл

14 апреля 2009, 12:04
Серия квартирных краж, осуществленных путем подбора ключа, совершена на территории Нижегородской области за минувшие сутки Posted on ноября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 8 ноября в дежурную часть УВД г. Дзержинска с заявлением обратилась гражданка К.-1962 года рождения, которая сообщила, что неизвестный преступник путем подбора ключа проник в ее квартиру, одного из домов по ул. Циолковского и похитил личное имущество: телевизор «Чайка» и электродрель. По данному факту возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-следственных мероприятий был установлен подозреваемый в совершении преступления – 34-летний Андрей М. Принимаются меры к установлению места нахождения и задержанию подозреваемого. В этот же день в дежурную часть УВД по Канавинскому району с заявлением обратилась гражданка В.-1987 года рождения, которая сообщила, что неизвестный преступник проник в ее квартиру, одного из домов по ул. Гордеевская и похитил женскую дубленку, принадлежащую потерпевшей. Сумма причиненного ущерба составила 8000 рублей. По факту кражи личного имущества возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 158 УК РФ. В ходе оперативно-следственных мероприятий был установлен подозреваемый в совершении преступления – 35-летний, ранее судимый Александр Ф. Также 8 ноября в дежурную часть УВД по Канавинскому району с заявлением обратилась пенсионерка З.-1937 года рождения, которая сообщила, что неизвестный преступник путем подбора ключа проник в ее квартиру, одного из домов по ул. Московское Шоссе и похитил и похитил личное имущество потерпевшей – сотовый телефон «Сименс-А35», бутылку коньяка, лечебный «Витафон» и фен. Сумма причиненного ущерба составила 9500 рублей. По факту кражи личного имущества возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 158 УК РФ. По горячим следам по подозрению в совершении преступления сотрудниками милиции был задержан 34-летний, ранее судимый Игорь А. В ходе оперативно-следственных мероприятий задержанный признался еще в одном совершенном им преступлении – краже сотового телефона «Самсунг» из одного из офисов, расположенных в районе ул. Чкалова. В отношении 34-летнего задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Серия квартирных краж, осуществленных путем подбора ключа, совершена на территории Нижегородской области за минувшие сутки

Posted on ноября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

8 ноября в  дежурную часть УВД г. Дзержинска с заявлением обратилась гражданка К.-1962 года рождения, которая сообщила, что неизвестный преступник путем подбора ключа проник в ее квартиру, одного из домов по ул. Циолковского и похитил личное имущество: телевизор «Чайка» и электродрель. По данному факту возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-следственных мероприятий был установлен подозреваемый в совершении преступления – 34-летний Андрей М. Принимаются меры к установлению места нахождения и задержанию подозреваемого.
 
В этот же день в дежурную часть УВД по Канавинскому району с заявлением обратилась гражданка В.-1987 года рождения, которая сообщила, что неизвестный преступник проник в ее квартиру, одного из домов по ул. Гордеевская и похитил женскую дубленку, принадлежащую потерпевшей. Сумма причиненного ущерба составила 8000 рублей. По факту кражи личного имущества возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 158 УК РФ. В ходе оперативно-следственных мероприятий был установлен подозреваемый в совершении преступления – 35-летний, ранее судимый Александр Ф.
 
Также 8 ноября в дежурную часть УВД по Канавинскому району с заявлением обратилась пенсионерка З.-1937 года рождения, которая сообщила, что неизвестный преступник путем подбора ключа проник в ее квартиру, одного из домов по ул. Московское Шоссе и похитил и похитил личное имущество потерпевшей – сотовый телефон «Сименс-А35», бутылку коньяка, лечебный «Витафон» и фен. Сумма причиненного ущерба составила 9500 рублей. По факту кражи личного имущества возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 158 УК РФ. По горячим следам по подозрению в совершении преступления сотрудниками милиции был задержан 34-летний, ранее судимый Игорь А. 
 
В ходе оперативно-следственных мероприятий задержанный признался еще в одном совершенном им преступлении – краже сотового телефона «Самсунг» из одного из офисов, расположенных в районе ул. Чкалова. В отношении 34-летнего задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
"