Posted 14 апреля 2009,, 12:04

Published 14 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

Фотовыставка, посвященная 90-летнию юбилею российской милиции, открылась в ГУВД по Нижегородской обл

14 апреля 2009, 12:04
Фотовыставка, посвященная 90-летнию юбилею российской милиции, открылась в ГУВД по Нижегородской области Posted on ноября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Посетители смогут увидеть фотоциклы: «Милиция в лицах», «Чеченская хроника», «Память», «Визиты», сообщает пресс-служба ГУВД. В органы внутренних дел Елизавета Малышева попала по воле случая. Готовя выставку фоторабот одного из своих наиболее одаренных студентов, Елизавета Малышева попала в Нижегородскую школу милиции. Ее талант настолько привлёк внимание слушателей и руководства школы, что ей незамедлительно предложили работу в местной фотолаборатории, чтобы отображать жизнь школы в своих замечательных фотографиях и сохранять эту память для потомков. Именно в стенах Нижегородской школы милиции состоялась первая персональная фотовыставка Елизаветы Малышевой. Позже она перешла на работу в пресс-службу ГУВД области на должность фотокора. Сегодняшняя выставка посвящена милицейским будням. Центральной фигурой в работах фотохудожника является обычный милиционер. На выставке собраны фотографии, сделанные в последнее десятилетие.

Фотовыставка, посвященная 90-летнию юбилею российской милиции, открылась в ГУВД по Нижегородской области

Posted on ноября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Посетители смогут увидеть фотоциклы: «Милиция в лицах», «Чеченская хроника», «Память», «Визиты», сообщает пресс-служба ГУВД.
 
В органы внутренних дел Елизавета Малышева попала по воле случая. Готовя выставку фоторабот одного из своих наиболее одаренных студентов, Елизавета Малышева попала в Нижегородскую школу милиции. Ее талант настолько привлёк внимание слушателей и руководства школы, что ей незамедлительно предложили работу в местной фотолаборатории, чтобы отображать жизнь школы в своих замечательных фотографиях и сохранять эту память для потомков.
 
Именно в стенах Нижегородской школы милиции состоялась первая персональная фотовыставка Елизаветы Малышевой. Позже она перешла на работу в пресс-службу ГУВД области на должность фотокора.
 
Сегодняшняя выставка посвящена милицейским будням. Центральной фигурой в работах фотохудожника является обычный милиционер. На выставке собраны фотографии, сделанные в последнее десятилетие.
"