Posted 14 апреля 2009,, 12:04

Published 14 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

Акция «Выбор за тобой!», посвященная профилактике и борьбе со СПИДом, пройдет в Нижнем Новгороде 12-

14 апреля 2009, 12:04
Акция «Выбор за тобой!», посвященная профилактике и борьбе со СПИДом, пройдет в Нижнем Новгороде 12-16 ноября Posted on ноября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В акции примут участие студенты профессионального лицея №60 и профессионального училища №70, а также старшеклассники школ Канавинского района, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. Руководитель Приволжского окружного Центра по профилактике и борьбе со СПИДом, врач Николай Носов расскажет ребятам о специфике СПИДа и о мерах, которые необходимо предпринять для того, чтобы не стать жертвой этого заболевания. Специалист ответит на все интересующие вопросы. Кроме того, для школьников и студентов будет организован показ художественного фильма «Нулевой километр». Также в кинотеатре подготовлена выставка стенгазет и плакатов, сделанных руками школьниками и студентов, посвященных проблеме СПИДа, профилактике и борьбе с распространением этого страшного заболевания.

Акция «Выбор за тобой!», посвященная профилактике и борьбе со СПИДом, пройдет в Нижнем Новгороде 12-16 ноября

Posted on ноября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В акции примут участие студенты профессионального лицея №60 и профессионального училища №70, а также старшеклассники школ Канавинского района, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
 
Руководитель Приволжского окружного Центра по профилактике и борьбе со СПИДом, врач Николай Носов расскажет ребятам о специфике СПИДа и о мерах, которые необходимо предпринять для того, чтобы не стать жертвой этого заболевания. Специалист ответит на все интересующие вопросы.
 
Кроме того, для школьников и студентов будет организован показ художественного фильма «Нулевой километр». Также в кинотеатре подготовлена выставка стенгазет и плакатов, сделанных руками школьниками и студентов, посвященных проблеме СПИДа, профилактике и борьбе с распространением этого страшного заболевания.
"