Posted 14 апреля 2009,, 12:04

Published 14 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

НРПС “Другая Россия” планирует провести в Нижнем Новгороде Марш несогласных 24 ноября

14 апреля 2009, 12:04
НРПС “Другая Россия” планирует провести в Нижнем Новгороде Марш несогласных 24 ноября Posted on ноября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Сегодня, 12 ноября, в администрацию Нижнего Новгорода была подана заявка от группы граждан на проведение Марша несогласных. Мероприятие должно начаться в полдень 24 ноября на площади Горького. Планируется провести митинг на площади Горького, пройти шествием по улице Б. Покровской. «Среди требований, выдвигаемых оргкомитетом Марша - немедленное освобождение политзаключенных, прекращение цензуры СМИ, компенсация "сгоревших" в начале 90-х вкладов, "заморозка" роста тарифов, возвращение средств стабфонда в Россию, отмена налогов для отечественных сельхозпроизводителей, прекращение застройки исторической части Нижнего Новгорода, его парков и скверов», сообщают организаторы. Уведомление составлено в соответствии с федеральным законом 54 "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", и Конституцией РФ, подчеркивает пресс-служба НРПС "Другая Россия".

НРПС “Другая Россия” планирует провести в Нижнем Новгороде Марш несогласных 24 ноября

Posted on ноября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Сегодня, 12 ноября, в администрацию Нижнего Новгорода была подана заявка от группы граждан на проведение Марша несогласных. Мероприятие должно начаться в полдень 24 ноября на площади Горького.
 
Планируется провести митинг на площади Горького, пройти шествием по улице Б. Покровской. «Среди требований, выдвигаемых оргкомитетом Марша - немедленное освобождение политзаключенных, прекращение цензуры СМИ,
компенсация "сгоревших" в начале 90-х вкладов, "заморозка" роста тарифов, возвращение средств стабфонда в Россию, отмена налогов для отечественных сельхозпроизводителей, прекращение застройки исторической части Нижнего Новгорода, его парков и скверов», сообщают организаторы.
 
Уведомление составлено в соответствии с федеральным законом 54 "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", и Конституцией РФ, подчеркивает пресс-служба НРПС "Другая Россия".
"