Posted 14 апреля 2009,, 12:04

Published 14 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

10 новых Volga Siber будет закуплено администрацией Нижнего Новгорода

14 апреля 2009, 12:04
10 новых Volga Siber будет закуплено администрацией Нижнего Новгорода Posted on августа 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Как сообщил мэр города Вадим Булавинов на брифинге 1 августа, 10 новых машин будут закуплены в рамках обновления автопарка администрации. “Я осматривал конвейер, где выпускают новую Волгу. Это хорошая машина”, - говорит он. В базовую комплектацию автомобиля Volga Siber входят: двигатель объёмом 2 л мощностью 141 л.с., кондиционер, 2 подушки безопасности, ABS, противобуксовочная система «Traction control», галогеновые фары с задержкой отключения и регулировкой уровня, гидроусилитель руля, регулируемая рулевая колонка, электропривод сидения водителя с регулировкой в 6 направлениях, аудиосистема с 6 колонками и усилителем, обогреваемые и складывающиеся зеркала с электроприводом и полноразмерное запасное колесо. «Volga Siber» полностью адаптирован к зимней эксплуатации и российским дорогам. Автомобиль на 70% будет собираться из комплектующих от ведущих мировых поставщиков США и Европы - Magna, Bosch, TRW, Valeo, ZF и других. Поставки локализованных комплектующих для Siber в России также будут осуществлять только компании, отвечающие мировым стандартам качества – российские дочки Magna, Automotive Lighting, Lear Corporation, Tenneco Automotive и других. «Группа ГАЗ» рассчитывает локализовать производство на 50 процентов, при условии сохранения или улучшения качества компонентов на российских предприятиях.

10 новых Volga Siber будет закуплено администрацией Нижнего Новгорода

Posted on августа 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Как сообщил мэр города Вадим Булавинов на брифинге 1 августа, 10 новых машин будут закуплены в рамках обновления автопарка администрации. “Я осматривал конвейер, где выпускают новую Волгу. Это хорошая машина”, - говорит он.

 

В базовую комплектацию автомобиля Volga Siber входят: двигатель объёмом 2 л мощностью 141 л.с., кондиционер, 2 подушки безопасности, ABS, противобуксовочная система «Traction control», галогеновые фары с задержкой отключения и регулировкой уровня, гидроусилитель руля, регулируемая рулевая колонка, электропривод сидения водителя с регулировкой в 6 направлениях, аудиосистема с 6 колонками и усилителем, обогреваемые и складывающиеся зеркала с электроприводом и полноразмерное запасное колесо. «Volga Siber» полностью адаптирован к зимней эксплуатации и российским дорогам.

 

Автомобиль на 70% будет собираться из комплектующих от ведущих мировых поставщиков США и Европы - Magna, Bosch, TRW, Valeo, ZF и других. Поставки локализованных комплектующих для Siber в России также будут осуществлять только компании, отвечающие мировым стандартам качества – российские дочки Magna, Automotive Lighting, Lear Corporation, Tenneco Automotive и других. «Группа ГАЗ» рассчитывает локализовать производство на 50 процентов, при условии сохранения или улучшения качества компонентов на российских предприятиях.

"