Posted 14 апреля 2009,, 12:04

Published 14 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

Лотерея “Счастливый билет” будет разыграна среди пассажиров ГЖД

14 апреля 2009, 12:04
Лотерея “Счастливый билет” будет разыграна среди пассажиров ГЖД Posted on августа 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Праздничная лотерея будет разыграна на площадке перед реконструированным пригородным павильоном вокзала станции Горький-Московский 3 августа в рамках празднования Дня железнодорожника. В розыгрыше могут принять участие пассажиры, которые имеют на руках билеты, приобретенные для проезда по Горьковской железной дороге, в том числе и уже использованные в течение железнодорожного года (с августа прошлого года). Граждане с максимальным количеством проездных документов получат специальный приз. Пассажиры, отправляющиеся в путь 3 августа, смогут вместо билетов опустить в барабан купоны, заменяющие билет. Будут разыграны 20 главных и большое количество поощрительных призов. Во время розыгрыша призов состоится праздничный концерт, в котором примут участие шоу-балет «Солнечный бетселлер», группа «Простоквашино», шоу мыльных пузырей «Капитошка», театр огня «Гаруда», танцевально-акробатические шоу «Сезон развлечений» и «Все очень просто». Начало лотереи в 18-00. По окончании праздничных мероприятий в 22-00 будет дан салют в честь Дня железнодорожника, сообщают в пресс-службе ГЖД.

Лотерея “Счастливый билет” будет разыграна среди пассажиров ГЖД

Posted on августа 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Праздничная лотерея будет разыграна на площадке перед реконструированным пригородным павильоном вокзала станции Горький-Московский 3 августа в рамках празднования Дня железнодорожника. В розыгрыше могут принять участие пассажиры, которые имеют на руках билеты, приобретенные для проезда по Горьковской железной дороге, в том числе и уже использованные в течение железнодорожного года (с августа прошлого года). Граждане с максимальным количеством проездных документов получат специальный приз.

 

Пассажиры, отправляющиеся в путь 3 августа, смогут вместо билетов опустить в барабан купоны, заменяющие билет. Будут разыграны 20 главных и большое количество поощрительных призов. Во время розыгрыша призов состоится праздничный концерт, в котором примут участие шоу-балет «Солнечный бетселлер», группа «Простоквашино», шоу мыльных пузырей «Капитошка», театр огня «Гаруда», танцевально-акробатические шоу «Сезон развлечений» и «Все очень просто».

 

Начало лотереи в 18-00. По окончании праздничных мероприятий в 22-00 будет дан салют в честь Дня железнодорожника, сообщают в пресс-службе ГЖД.

"