Posted 14 апреля 2009,, 12:04

Published 14 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Футбол для болельщиков в Нижнем Новгороде станет бесплатным

14 апреля 2009, 12:04
Футбол для болельщиков в Нижнем Новгороде станет бесплатным Posted on августа 04, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов на оперативном совещании 4 августа рассказал о том, что в ближайшее время всех любителей нижегородского футбола ждет приятный сюрприз. По его словам, принято решение сделать входные билеты на матчи ФК “Нижний Новгород” бесплатными. “Это связано с тем, что наш футбольный клуб уверенно выигрывает уже шесть матчей подряд, и поэтому мы считаем, что такой подарок всем нижегородцам будет очень кстати”, - заявил Булавинов. В. Булавинов также подчеркнул, что нижегородские футболисты, лишь недавно вышедшие во второй дивизион, уже занимают 3-е место в турнирной таблице. “Это уникальная ситуация, и мы очень рады за наш футбол”, - отметил мэр.

Футбол для болельщиков в Нижнем Новгороде станет бесплатным

Posted on августа 04, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов на оперативном совещании 4 августа рассказал о том, что в ближайшее время всех любителей нижегородского футбола ждет приятный сюрприз. По его словам, принято решение сделать входные билеты на матчи ФК “Нижний Новгород” бесплатными.

 

“Это связано с тем, что наш футбольный клуб уверенно выигрывает уже шесть матчей подряд, и поэтому мы считаем, что такой подарок всем нижегородцам будет очень кстати”, - заявил Булавинов.

 

В. Булавинов также подчеркнул, что нижегородские футболисты, лишь недавно вышедшие во второй дивизион, уже занимают 3-е место в турнирной таблице.

 

“Это уникальная ситуация, и мы очень рады за наш футбол”, - отметил мэр.

"