Posted 14 апреля 2009,, 12:04

Published 14 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Фонд Абрамовича подарит Нижнему Новгороду две футбольные площадки

14 апреля 2009, 12:04
Фонд Абрамовича подарит Нижнему Новгороду две футбольные площадки Posted on августа 04, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Два поля для мини футбола появятся в скором времени на стадионе «Северный»(Автозаводский район). Об этом журналистам сообщил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов. По его словам, кроме футбольных площадок, стадион «Северный» ждут и другие преобразования. Как рассказал журналистам вице-президент ФК «Нижний Новгород»Алексей Гойхман, в скором времени на стадионе появится уникальное табло размером 6 на 9 метров, стоимостью пять миллионов рублей. « В Баварии, на стадионе в Мюнхене футбольное табло размером 7 на 12 метров, а у нас будет 6 на 9 метров»,-отметил Алексей Гойхман. Помимо этого, как отметил Вадим Булавинов, в ближайшем будущем будет проведен капитальный ремонт общежития футбольного клуба. Также будут отреставрированы два игровых зала стадиона. Всего на благоустройство стадиона «Северный» выделено 100 млн. рублей. «Видя, каких успехов достигает наша команда, сколько ребят здесь занимается, понимаешь: деньги вкладываются в дело, это работа на результат»,-подчеркнул Вадим Булавинов.

Фонд Абрамовича подарит Нижнему Новгороду две футбольные площадки

Posted on августа 04, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Два поля для мини футбола появятся в скором времени на стадионе «Северный»(Автозаводский район). Об этом журналистам сообщил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов. По его словам, кроме футбольных площадок, стадион «Северный» ждут и другие преобразования.

 

Как рассказал журналистам вице-президент ФК «Нижний Новгород»Алексей Гойхман, в скором времени на стадионе появится уникальное табло размером 6 на 9 метров, стоимостью пять миллионов рублей.

 

« В Баварии, на стадионе в Мюнхене футбольное табло размером 7 на 12 метров, а у нас будет 6 на 9 метров»,-отметил Алексей Гойхман.

 

Помимо этого, как отметил Вадим Булавинов, в ближайшем будущем будет проведен капитальный ремонт общежития футбольного клуба. Также будут отреставрированы два игровых зала стадиона. Всего на благоустройство стадиона «Северный» выделено 100 млн. рублей.

 

«Видя, каких успехов достигает наша команда, сколько ребят здесь занимается, понимаешь: деньги вкладываются в дело, это работа на результат»,-подчеркнул Вадим Булавинов.

 

"