Posted 14 апреля 2009,, 12:04

Published 14 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Нижегородский велосипедист Гусев отстренен от участия в Олимпийских играх

14 апреля 2009, 12:04
Нижегородский велосипедист Гусев отстренен от участия в Олимпийских играх Posted on августа 05, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Лидер сборной Росси по велоспорту на шоссе, нижегородец Владимир Гусев выведен из состава олимпийской команды и отстранен от участия в Играх в Пекине. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт», ссылаясь на президента Федерации велосипедного спорта России Александра Гусятникова. «Сегодня наша федерация совместно с Олимпийским комитетом России и Росспортом приняла решение не включать Владимира Гусева в олимпийскую заявку на Игры в Пекине, - сказал Александр Гусятников. – От подробных комментариев разрешите воздержаться, все будет изложено в пресс-релизе, который мы сейчас готовим. В гонке с раздельным стартом Гусева его заменит Владимир Меньшов. В командной гонке никаких изменений не произойдет, так как изначально на пять мест претендовали шесть гонщиков. Таким образом, в Пекине на старт выйдут Владимир Карпец, Денис Меньшов, Сергей Иванов, Александр Колобнев и Владимир Ефимкин». Напомним, в конце июля Владимир Гусев был исключениз «Астаны» за превышение установленных в команде биохимических показателей.

Нижегородский велосипедист Гусев отстренен от участия в Олимпийских играх

Posted on августа 05, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Лидер сборной Росси по велоспорту на шоссе, нижегородец Владимир Гусев выведен из состава олимпийской команды и отстранен от участия в Играх в Пекине. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт», ссылаясь на президента Федерации велосипедного спорта России Александра Гусятникова.

«Сегодня наша федерация совместно с Олимпийским комитетом России и Росспортом приняла решение не включать Владимира Гусева в олимпийскую заявку на Игры в Пекине, - сказал Александр Гусятников. – От подробных комментариев разрешите воздержаться, все будет изложено в пресс-релизе, который мы сейчас готовим. В гонке с раздельным стартом Гусева его заменит Владимир Меньшов. В командной гонке никаких изменений не произойдет, так как изначально на пять мест  претендовали шесть гонщиков. Таким образом, в Пекине на старт выйдут Владимир Карпец, Денис Меньшов, Сергей Иванов, Александр Колобнев и Владимир Ефимкин».

 

Напомним, в конце июля Владимир Гусев был исключениз «Астаны» за превышение установленных в команде биохимических показателей.

"