Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Денис Лабуза стал вице-президентом НАПП по малому и среднему предпринимательству

14 апреля 2009, 11:04
Денис Лабуза стал вице-президентом НАПП по малому и среднему предпринимательству Posted on августа 05, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Ранее этой должности в НАПП не существовало. Сегодня, на собрании Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей по результатам общего голосования эта должность была введена и на нее назначен Денис Лабуза. “Думаем, кандидатура достаточно взвешенная, и Денис Лабуза принесет большую пользу,-отмечает председатель Заксобрания Нижегородской области Виктор Лунин. - Нам бы хотелось, чтоб предприниматели больше шли не в торговлю, а в производство. Я думаю, что статус вице-президента, позволит больше развивать это направление”. Ранее Денис Лабуза занимал должность министра поддержки предпринимательства Нижегородской области. От должности освобожден 13 декабря 2006 года.

Денис Лабуза стал вице-президентом НАПП по малому и среднему предпринимательству

Posted on августа 05, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Ранее этой должности в НАПП не существовало. Сегодня, на собрании Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей по результатам общего голосования эта должность была введена и на нее назначен Денис Лабуза.

 

“Думаем, кандидатура достаточно взвешенная, и Денис Лабуза принесет большую пользу,-отмечает председатель Заксобрания Нижегородской области Виктор Лунин. - Нам бы хотелось, чтоб предприниматели больше шли не в торговлю, а в производство. Я думаю, что статус вице-президента, позволит больше развивать это направление”.

 

Ранее Денис Лабуза занимал должность министра поддержки предпринимательства Нижегородской области. От должности освобожден 13 декабря 2006 года.

"