Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

“Назначение Дениса Лабузы на должность вице-президента НАПП является грамотным и правильным решением

14 апреля 2009, 11:04
“Назначение Дениса Лабузы на должность вице-президента НАПП является грамотным и правильным решением”, - Лунин Posted on августа 05, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 5 августа прошло общее собрание Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП). Основной темой совещания стали вопросы изменения устава НАПП и подведение итогов работы Ассоциации за первое полугодие 2008 года. В ходе совещания было принято решение учредить должность вице-президента НАПП по малому и среднему предпринимательству. На эту должность единогласно был избран Денис Лабуза. «В настоящее время представители малого и среднего бизнеса составляют треть от общей численности Ассоциации. Вопросы, связанные с развитием предпринимательства требуют самого пристального внимания. Их решения и будет координировать вице-президент НАПП. Я считаю, что назначение на эту должность Дениса Лабузы является грамотным и правильным решением. Он настоящий профессионал, имеющий богатый опыт работы в органах власти и бизнес-структурах», - отметил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин. Также участники совещания подвели итоги работы промышленности региона за первое полугодие 2008 года и определили основные направления деятельности на ближайшую персп

“Назначение Дениса Лабузы на должность вице-президента НАПП является грамотным и правильным решением”, - Лунин

Posted on августа 05, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

5 августа прошло общее собрание Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП). Основной темой совещания стали вопросы изменения устава НАПП и подведение итогов работы Ассоциации за первое полугодие 2008 года.

 

В ходе совещания было принято решение учредить должность вице-президента НАПП по малому и среднему предпринимательству. На эту должность единогласно был избран Денис Лабуза.

 

«В настоящее время представители малого и среднего бизнеса составляют треть от общей численности Ассоциации. Вопросы, связанные с развитием предпринимательства требуют самого пристального внимания. Их решения и будет координировать вице-президент НАПП. Я считаю, что назначение на эту должность Дениса Лабузы является грамотным и правильным решением. Он настоящий профессионал, имеющий богатый опыт работы в органах власти и бизнес-структурах», - отметил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин.

 

Также участники совещания подвели итоги работы промышленности региона за первое полугодие 2008 года и определили основные направления деятельности на ближайшую персп
"