Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Дмитрий Медведев приложился к мощам преподобного Макария

14 апреля 2009, 11:04
Дмитрий Медведев приложился к мощам преподобного Макария Posted on августа 06, 2008 in Политика, Религия) by newsmaker | Comments Off Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев,путешествующий по Волге на теплоходе «Россия» в рамках отпуска, посетил Макарьевский Желтоводский женский монастырь. В обители его встретили архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий, глава администрации Лысковского района Нижегородской области Николай Сергеичев и настоятельница монастыря игумения Михаила (Орлова). На встрече также присутствовали клирики Нижегородской епархии и священнослужители Лысковского благочиния. В ходе визита Дмитрий Медведев совершил экскурсию по монастырю, побывал в Макарьевском храме и Троицком соборе, приложился к мощам преподобного Макария Желтоводского и Унженского. Провожая Президента, владыка Георгий подарил ему на память об этом визите икону Божией Матери «Умиление», сообщает Нижегородская епархия.

Дмитрий Медведев приложился к мощам преподобного Макария

Posted on августа 06, 2008 in Политика, Религия) by newsmaker | Comments Off

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев,путешествующий по Волге на теплоходе «Россия» в рамках отпуска, посетил Макарьевский Желтоводский женский монастырь. В обители его встретили архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий, глава администрации Лысковского района Нижегородской области Николай Сергеичев и настоятельница монастыря игумения Михаила (Орлова). На встрече также присутствовали клирики Нижегородской епархии и священнослужители Лысковского благочиния.

 

В ходе визита Дмитрий Медведев совершил экскурсию по монастырю, побывал в Макарьевском храме и Троицком соборе, приложился к мощам преподобного Макария Желтоводского и Унженского. Провожая Президента, владыка Георгий подарил ему на память об этом визите икону Божией Матери «Умиление», сообщает Нижегородская епархия.

"