Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

“От каждого успеха российских спортсменов людей будет переполнять чувство гордости за свою Родину”,

14 апреля 2009, 11:04
“От каждого успеха российских спортсменов людей будет переполнять чувство гордости за свою Родину”, - Сериков Posted on августа 06, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off «Как и миллионы российских болельщиков, Олимпийские игры я всегда жду с нетерпением. В первую очередь, жду яркого выступления наших спортсменов и завоеванных ими наград. От каждого успеха российских олимпийцев людей будет переполнять чувство гордости за свою Родину», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по жилищной политике и градостроительству Александр Сериков. «Олимпийские игры дают хороший импульс для развития профессионального и массового спорта, активизации физкультурного движения. Лозунг «От дворовых побед к олимпийским достижениям» мне кажется очень точным. Являясь организатором городского турнира по дворовому футболу, могу с уверенностью сказать, что после Олимпиады у молодежи появятся новые прекрасные примеры для подражания. У отечественного спорта славные победные традиции, которые нужно подтверждать и преумножать», - сказал Александр Сериков. 8 августа в Пекине откроются XXIX летние Олимпийские игры. Лучшие спортсмены планеты разыграют 302 комплекта наград в 33 видах спорта.

“От каждого успеха российских спортсменов людей будет переполнять чувство гордости за свою Родину”, - Сериков

Posted on августа 06, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

«Как и миллионы российских болельщиков, Олимпийские игры я всегда жду с нетерпением. В первую очередь, жду яркого выступления наших спортсменов и завоеванных ими наград. От каждого успеха российских олимпийцев людей будет переполнять чувство гордости за свою Родину», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по жилищной политике и градостроительству Александр Сериков.

 

«Олимпийские игры дают хороший импульс для развития профессионального и массового спорта, активизации физкультурного движения. Лозунг «От дворовых побед к олимпийским достижениям» мне кажется очень точным. Являясь организатором городского турнира по дворовому футболу, могу с уверенностью сказать, что после Олимпиады у молодежи появятся новые прекрасные примеры для подражания. У отечественного спорта славные победные традиции, которые нужно подтверждать и преумножать», - сказал Александр Сериков.

 

8 августа в Пекине откроются XXIX летние Олимпийские игры. Лучшие спортсмены планеты разыграют 302 комплекта наград в 33 видах спорта.

"