Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Физкультурники, работающие на селе, получат дом и машину

14 апреля 2009, 11:04
Физкультурники, работающие на селе, получат дом и машину Posted on августа 06, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off Молодых специалистов, работающих в ФОКах Нижегородской области, приравняли к врачам и учителям. Теперь им также будут выдавать дома и автомобили, минимальная зарплата таких специалистов после выплаты всех кредитов должна составлять не меньше 6 тысяч рублей. Об этом на пресс-конференции рассказал заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов. По его словам, на сегодняшний день уже тридцать молодых специалистов в области физической культуры подписали договор с Правительством Нижегородской области, и с первого сентября приступают к работе.
 

Физкультурники, работающие на селе, получат дом и машину

Posted on августа 06, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

Молодых специалистов, работающих в ФОКах Нижегородской области, приравняли к врачам и учителям. Теперь им также будут выдавать дома и автомобили, минимальная зарплата таких специалистов после выплаты всех кредитов должна составлять не меньше 6 тысяч рублей.

 

 

Об этом на пресс-конференции рассказал заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов. По его словам, на сегодняшний день уже тридцать молодых специалистов в области физической культуры подписали договор с Правительством Нижегородской области, и с первого сентября приступают к работе.

"