Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Механизмы эффективной работы Общественных приемных председателя партии “Единая Россия” обсудили в Ни

14 апреля 2009, 11:04
Механизмы эффективной работы Общественных приемных председателя партии “Единая Россия” обсудили в Нижнем Новгороде Posted on августа 06, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off 6 августа в Нижнем Новгороде состоялось совместное заседание комиссии президиума Генерального совета партии по работе с обращениями граждан к председателю партии Владимиру Путину и приволжского Межрегионального координационного совета партии. Участники заседания обсудили механизмы формирования сети Общественных приемных председателя партии В. Путина и основные аспекты ее работы. В том числе, были рассмотрены вопросы о требованиях по размещению и материально-техническому оснащению региональных Общественных приемных и критерии отбора кандидатов на должности их руководителей и сотрудников. В ходе заседания также было принято решение о проведении конкурса региональных Общественных приемных. По словам председателя комиссии президиума Генерального совета партии по работе с обращениями граждан к председателю партии В. Путину, заместителя председателя комитета Госдумы по обороне Михаила Бабича, «продолжается активная работа по созданию общественных приемных председателя партии в субъектах РФ, и в этой связи очень важно взаимодействие всех партийных структур».

Механизмы эффективной работы Общественных приемных председателя партии “Единая Россия” обсудили в Нижнем Новгороде

Posted on августа 06, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

6 августа в Нижнем Новгороде состоялось совместное заседание комиссии президиума Генерального совета партии по работе с обращениями граждан к председателю партии Владимиру Путину и приволжского Межрегионального координационного совета партии.

 

Участники заседания обсудили механизмы формирования сети Общественных приемных председателя партии В. Путина и основные аспекты ее работы. В том числе, были рассмотрены вопросы о требованиях по размещению и материально-техническому оснащению региональных Общественных приемных и критерии отбора кандидатов на должности их руководителей и сотрудников.

 

В ходе заседания также было принято решение о проведении конкурса региональных Общественных приемных. По словам председателя комиссии президиума Генерального совета партии по работе с обращениями граждан к председателю партии В. Путину, заместителя председателя комитета Госдумы по обороне Михаила Бабича, «продолжается активная работа по созданию общественных приемных председателя партии в субъектах РФ, и в этой связи очень важно взаимодействие всех партийных структур».

"