Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Определены победители конкурса соискателей на именные стипендии правительства Нижегородской области

14 апреля 2009, 11:04
Определены победители конкурса соискателей на именные стипендии правительства Нижегородской области для одарённых детей-инвалидов Posted on ноября 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Кандидатуры на назначение стипендий выдвигались главами муниципальных образований. Право направить главе муниципального образования ходатайство о выдвижении кандидатуры на назначение стипендий имеют государственные органы, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения , общественные и иные организации, граждане. Всего в конкурсе приняло участие 100 соискателей. Наибольшее количество участников было зарегистрировано в номинациях «Сфера образования и науки» и «Сфера культуры искусства» - по 28 работ, сообщает пресс-служба губернатора. В соответствии с Положением ежегодно выплачивается 15 стипендий в следующих номинациях: в сфере образования и науки – 3, в сфере культуры и искусства – 3, в сфере технического, прикладного и народного творчества – 3, в сфере физической культуры и спорта – 3, в сфере общественной деятельности – 3. Стипендия устанавливается в размере 8 тысяч рублей. Торжественное мероприятие, посвященное награждению всех участников конкурса состоится в первой декаде декабря текущего года. По словам заместителя губернатора по социальной политике Геннадия Суворова: «На праздник будут приглашены не только победители конкурса, но и все 100 детей, которые приняли в нем участие и их родители».

Определены победители конкурса соискателей на именные стипендии правительства Нижегородской области для одарённых детей-инвалидов

Posted on ноября 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Кандидатуры на назначение стипендий выдвигались главами муниципальных образований. Право направить главе муниципального образования ходатайство о выдвижении кандидатуры на назначение стипендий имеют государственные органы, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения , общественные и иные организации, граждане.
 
Всего в конкурсе приняло участие 100 соискателей. Наибольшее количество участников было зарегистрировано в номинациях «Сфера образования и науки» и «Сфера культуры искусства» - по 28 работ, сообщает пресс-служба губернатора.
 
В соответствии с Положением ежегодно выплачивается 15 стипендий в следующих номинациях: в сфере образования и науки – 3, в сфере культуры и искусства – 3, в сфере технического, прикладного и народного творчества – 3, в сфере физической культуры и спорта – 3, в сфере общественной деятельности – 3. Стипендия устанавливается в размере 8 тысяч рублей.
 
Торжественное мероприятие, посвященное награждению всех участников конкурса состоится в первой декаде декабря текущего года.  По словам заместителя губернатора по социальной политике Геннадия Суворова: «На праздник будут приглашены не только победители конкурса, но и все 100 детей, которые приняли в нем участие и их родители».
"